TMT Bambini Circuit Sommer 2021 Turnier 3
Startdatum
Sonntag, 12. September 2021
Endedatum
Sonntag, 12. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Holtschlag, Ferdinand | TSV Bocholt |   | Quali-Sieger | 12 | 11201232 |   |
2 | Pickhardt, Filippa | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200532 |   |
3 | Reichwald, Ella | Casino TG Kempen |   | Quali-Sieger | 12 | 21200389 |   |
4 | Richard, Tim | TC RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 13 | 11300818 |   |
5 | Seehawer, Lionel | TC Rheinstadion e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11202465 |   |
6 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 11201158 |   |
Qualifikation U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Baiker, Moritz | TC Rheinstadion |   | 12 | 11206716 |   | |
8 | Bischoff, Lisa | NBV Velbert |   | 12 | 21204015 |   | |
9 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. |   | 12 | 11204912 |   | |
10 | Euler, Beeke | SG Zons |   | 13 | 21301271 |   | |
11 | Fösken, Liv-Marie | SV GWR Büderich |   | 12 | 21203997 |   | |
12 | Golchin, Louisa | SV Budberg 1946 e.V., TA |   | 12 |   | ||
13 | Holtschlag, Ferdinand | TSV Bocholt |   | Quali-Sieger | 12 | 11201232 |   |
14 | Lisiuk, Jerome | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 13 |   | ||
15 | Lisiuk, Louis | SC Bayer 05 Uerdingen TA |   | 12 |   | ||
16 | Michailow, Henri | SV GWR Büderich |   | 13 | 11304061 |   | |
17 | Müller, Merit | SG Zons |   | 12 | 21202857 |   | |
18 | Nepomuck, Paul | TG Brüggen e.V. |   | 12 | 11205135 |   | |
19 | Pickhardt, Filippa | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200532 |   |
20 | Pischke, Jonas | SV GWR Büderich |   | 12 | 11207251 |   | |
21 | Reichwald, Ella | Casino TG Kempen |   | Quali-Sieger | 12 | 21200389 |   |
22 | Richard, Tim | TC RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 13 | 11300818 |   |
23 | Schmeldtenkopf, Leif | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 13 | 11304128 |   | |
24 | Seehawer, Lionel | TC Rheinstadion e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11202465 |   |
25 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 11201158 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Reichwald E. | ||||||
|
Rast |
|||||
Richard T. | ||||||
|
10:1 | |||||
Richard T. | ||||||
|
10:1 | |||||
Seehawer L. | ||||||
|
10:6 | |||||
Holtschlag F. | ||||||
|
10:2 | |||||
Seehawer L. | ||||||
|
Rast |
10:4 | ||||
Seehawer L. | ||||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Reichwald E. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Richard T. | ||||
|
10:1 | |||
|
||||
Holtschlag F. | ||||
|
10:2 | |||
|
Rast |
|||
Seehawer L. | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Richard T. | ||||
10:1 | ||||
|
||||
|
||||
Seehawer L. | ||||
10:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Seehawer L. | ||||
10:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Baiker M. | Euler B. | Pickhardt F. | Reichwald E. | Golchin L. | Lisiuk L. | Fösken L. | |
XXXXXXXX | 10:8 | 1:10 | 5:10 | 10:6 | 10:4 | 10:8 | ||
8:10 | XXXXXXXX | 8:10 | 6:10 | 10:3 | 12:14 | 10:3 | ||
10:1 | 10:8 | XXXXXXXX | 7:10 | 10:1 | 12:10 | 10:3 | ||
10:5 | 10:6 | 10:7 | XXXXXXXX | 10:4 | 10:3 | 10:3 | ||
6:10 | 3:10 | 1:10 | 4:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 4:10 | ||
4:10 | 14:12 | 10:12 | 3:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 10:7 | ||
8:10 | 3:10 | 3:10 | 3:10 | 10:4 | 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 12:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Pickhardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 10:2 | 5:1 | 59:33 |
3 | Baiker, Moritz (TC Rheinstadion) | 8:4 | 4:2 | 46:46 |
4 | Lisiuk, Louis (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 6:6 | 3:3 | 51:54 |
5 | Euler, Beeke (SG Zons) | 4:8 | 2:4 | 54:50 |
6 | Fösken, Liv-Marie (SV GWR Büderich) | 2:10 | 1:5 | 34:54 |
7 | Golchin, Louisa (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 0:12 | 0:6 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Deutscher T. | Bischoff L. | Richard T. | Michailow H. | Nepomuck P. | Seehawer L. | |
XXXXXXXX | 10:4 | 7:10 | 10:1 | 9:11 | 0:10 | ||
4:10 | XXXXXXXX | 6:10 | 15:0 | 4:10 | 1:10 | ||
10:7 | 10:6 | XXXXXXXX | 10:0 | 10:6 | 6:10 | ||
1:10 | 0:15 | 0:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 0:10 | ||
11:9 | 10:4 | 6:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 5:10 | ||
10:0 | 10:1 | 10:6 | 10:0 | 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Seehawer, Lionel (TC Rheinstadion e.V.) | 10:0 | 5:0 | 50:12 |
2 | Richard, Tim (TC RW Düsseldorf) | 8:2 | 4:1 | 46:29 |
3 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 6:4 | 3:2 | 42:36 |
4 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 36:36 |
5 | Bischoff, Lisa (NBV Velbert) | 2:8 | 1:4 | 30:40 |
6 | Michailow, Henri (SV GWR Büderich) | 0:10 | 0:5 | 4:55 |
Qualifikation Gruppe 3 | Müller M. | Lisiuk J. | Pischke J. | Holtschlag F. | Wiesener M. | Schmeldtenkopf L. | |
XXXXXXXX | 5:10 | 10:7 | 9:11 | 5:10 | 10:5 | ||
10:5 | XXXXXXXX | 10:7 | 8:10 | 5:10 | 8:10 | ||
7:10 | 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 | 5:10 | 12:10 | ||
11:9 | 10:8 | 10:0 | XXXXXXXX | 10:8 | 11:9 | ||
10:5 | 10:5 | 10:5 | 8:10 | XXXXXXXX | 10:5 | ||
5:10 | 10:8 | 10:12 | 9:11 | 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holtschlag, Ferdinand (TSV Bocholt) | 10:0 | 5:0 | 52:34 |
2 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 8:2 | 4:1 | 48:30 |
3 | Lisiuk, Jerome (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 4:6 | 2:3 | 41:42 |
4 | Müller, Merit (SG Zons) | 4:6 | 2:3 | 39:43 |
5 | Schmeldtenkopf, Leif (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 39:51 |
6 | Pischke, Jonas (SV GWR Büderich) | 2:8 | 1:4 | 31:50 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Baiker M. | Euler B. | Pickhardt F. | Reichwald E. | Golchin L. | Lisiuk L. | Fösken L. | |
XXXXXXXX | 10:8 | 1:10 | 5:10 | 10:6 | 10:4 | 10:8 | ||
8:10 | XXXXXXXX | 8:10 | 6:10 | 10:3 | 12:14 | 10:3 | ||
10:1 | 10:8 | XXXXXXXX | 7:10 | 10:1 | 12:10 | 10:3 | ||
10:5 | 10:6 | 10:7 | XXXXXXXX | 10:4 | 10:3 | 10:3 | ||
6:10 | 3:10 | 1:10 | 4:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 4:10 | ||
4:10 | 14:12 | 10:12 | 3:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 10:7 | ||
8:10 | 3:10 | 3:10 | 3:10 | 10:4 | 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 12:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Pickhardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 10:2 | 5:1 | 59:33 |
3 | Baiker, Moritz (TC Rheinstadion) | 8:4 | 4:2 | 46:46 |
4 | Lisiuk, Louis (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 6:6 | 3:3 | 51:54 |
5 | Euler, Beeke (SG Zons) | 4:8 | 2:4 | 54:50 |
6 | Fösken, Liv-Marie (SV GWR Büderich) | 2:10 | 1:5 | 34:54 |
7 | Golchin, Louisa (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 0:12 | 0:6 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Deutscher T. | Bischoff L. | Richard T. | Michailow H. | Nepomuck P. | Seehawer L. | |
XXXXXXXX | 10:4 | 7:10 | 10:1 | 9:11 | 0:10 | ||
4:10 | XXXXXXXX | 6:10 | 15:0 | 4:10 | 1:10 | ||
10:7 | 10:6 | XXXXXXXX | 10:0 | 10:6 | 6:10 | ||
1:10 | 0:15 | 0:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 0:10 | ||
11:9 | 10:4 | 6:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 5:10 | ||
10:0 | 10:1 | 10:6 | 10:0 | 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Seehawer, Lionel (TC Rheinstadion e.V.) | 10:0 | 5:0 | 50:12 |
2 | Richard, Tim (TC RW Düsseldorf) | 8:2 | 4:1 | 46:29 |
3 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 6:4 | 3:2 | 42:36 |
4 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 36:36 |
5 | Bischoff, Lisa (NBV Velbert) | 2:8 | 1:4 | 30:40 |
6 | Michailow, Henri (SV GWR Büderich) | 0:10 | 0:5 | 4:55 |
Qualifikation Gruppe 3 | Müller M. | Lisiuk J. | Pischke J. | Holtschlag F. | Wiesener M. | Schmeldtenkopf L. | |
XXXXXXXX | 5:10 | 10:7 | 9:11 | 5:10 | 10:5 | ||
10:5 | XXXXXXXX | 10:7 | 8:10 | 5:10 | 8:10 | ||
7:10 | 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 | 5:10 | 12:10 | ||
11:9 | 10:8 | 10:0 | XXXXXXXX | 10:8 | 11:9 | ||
10:5 | 10:5 | 10:5 | 8:10 | XXXXXXXX | 10:5 | ||
5:10 | 10:8 | 10:12 | 9:11 | 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holtschlag, Ferdinand (TSV Bocholt) | 10:0 | 5:0 | 52:34 |
2 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 8:2 | 4:1 | 48:30 |
3 | Lisiuk, Jerome (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 4:6 | 2:3 | 41:42 |
4 | Müller, Merit (SG Zons) | 4:6 | 2:3 | 39:43 |
5 | Schmeldtenkopf, Leif (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 39:51 |
6 | Pischke, Jonas (SV GWR Büderich) | 2:8 | 1:4 | 31:50 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Baiker M. | Euler B. | Pickhardt F. | Reichwald E. | Golchin L. | Lisiuk L. | Fösken L. | |
XXXXXXXX | 10:8 | 1:10 | 5:10 | 10:6 | 10:4 | 10:8 | ||
8:10 | XXXXXXXX | 8:10 | 6:10 | 10:3 | 12:14 | 10:3 | ||
10:1 | 10:8 | XXXXXXXX | 7:10 | 10:1 | 12:10 | 10:3 | ||
10:5 | 10:6 | 10:7 | XXXXXXXX | 10:4 | 10:3 | 10:3 | ||
6:10 | 3:10 | 1:10 | 4:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 4:10 | ||
4:10 | 14:12 | 10:12 | 3:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 10:7 | ||
8:10 | 3:10 | 3:10 | 3:10 | 10:4 | 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 12:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Pickhardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 10:2 | 5:1 | 59:33 |
3 | Baiker, Moritz (TC Rheinstadion) | 8:4 | 4:2 | 46:46 |
4 | Lisiuk, Louis (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 6:6 | 3:3 | 51:54 |
5 | Euler, Beeke (SG Zons) | 4:8 | 2:4 | 54:50 |
6 | Fösken, Liv-Marie (SV GWR Büderich) | 2:10 | 1:5 | 34:54 |
7 | Golchin, Louisa (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 0:12 | 0:6 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Deutscher T. | Bischoff L. | Richard T. | Michailow H. | Nepomuck P. | Seehawer L. | |
XXXXXXXX | 10:4 | 7:10 | 10:1 | 9:11 | 0:10 | ||
4:10 | XXXXXXXX | 6:10 | 15:0 | 4:10 | 1:10 | ||
10:7 | 10:6 | XXXXXXXX | 10:0 | 10:6 | 6:10 | ||
1:10 | 0:15 | 0:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 0:10 | ||
11:9 | 10:4 | 6:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 5:10 | ||
10:0 | 10:1 | 10:6 | 10:0 | 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Seehawer, Lionel (TC Rheinstadion e.V.) | 10:0 | 5:0 | 50:12 |
2 | Richard, Tim (TC RW Düsseldorf) | 8:2 | 4:1 | 46:29 |
3 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 6:4 | 3:2 | 42:36 |
4 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 36:36 |
5 | Bischoff, Lisa (NBV Velbert) | 2:8 | 1:4 | 30:40 |
6 | Michailow, Henri (SV GWR Büderich) | 0:10 | 0:5 | 4:55 |
Qualifikation Gruppe 3 | Müller M. | Lisiuk J. | Pischke J. | Holtschlag F. | Wiesener M. | Schmeldtenkopf L. | |
XXXXXXXX | 5:10 | 10:7 | 9:11 | 5:10 | 10:5 | ||
10:5 | XXXXXXXX | 10:7 | 8:10 | 5:10 | 8:10 | ||
7:10 | 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 | 5:10 | 12:10 | ||
11:9 | 10:8 | 10:0 | XXXXXXXX | 10:8 | 11:9 | ||
10:5 | 10:5 | 10:5 | 8:10 | XXXXXXXX | 10:5 | ||
5:10 | 10:8 | 10:12 | 9:11 | 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holtschlag, Ferdinand (TSV Bocholt) | 10:0 | 5:0 | 52:34 |
2 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 8:2 | 4:1 | 48:30 |
3 | Lisiuk, Jerome (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 4:6 | 2:3 | 41:42 |
4 | Müller, Merit (SG Zons) | 4:6 | 2:3 | 39:43 |
5 | Schmeldtenkopf, Leif (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 39:51 |
6 | Pischke, Jonas (SV GWR Büderich) | 2:8 | 1:4 | 31:50 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Baiker M. | Euler B. | Pickhardt F. | Reichwald E. | Golchin L. | Lisiuk L. | Fösken L. | |
XXXXXXXX | 10:8 | 1:10 | 5:10 | 10:6 | 10:4 | 10:8 | ||
8:10 | XXXXXXXX | 8:10 | 6:10 | 10:3 | 12:14 | 10:3 | ||
10:1 | 10:8 | XXXXXXXX | 7:10 | 10:1 | 12:10 | 10:3 | ||
10:5 | 10:6 | 10:7 | XXXXXXXX | 10:4 | 10:3 | 10:3 | ||
6:10 | 3:10 | 1:10 | 4:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 4:10 | ||
4:10 | 14:12 | 10:12 | 3:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 10:7 | ||
8:10 | 3:10 | 3:10 | 3:10 | 10:4 | 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino TG Kempen) | 12:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Pickhardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 10:2 | 5:1 | 59:33 |
3 | Baiker, Moritz (TC Rheinstadion) | 8:4 | 4:2 | 46:46 |
4 | Lisiuk, Louis (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 6:6 | 3:3 | 51:54 |
5 | Euler, Beeke (SG Zons) | 4:8 | 2:4 | 54:50 |
6 | Fösken, Liv-Marie (SV GWR Büderich) | 2:10 | 1:5 | 34:54 |
7 | Golchin, Louisa (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 0:12 | 0:6 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Deutscher T. | Bischoff L. | Richard T. | Michailow H. | Nepomuck P. | Seehawer L. | |
XXXXXXXX | 10:4 | 7:10 | 10:1 | 9:11 | 0:10 | ||
4:10 | XXXXXXXX | 6:10 | 15:0 | 4:10 | 1:10 | ||
10:7 | 10:6 | XXXXXXXX | 10:0 | 10:6 | 6:10 | ||
1:10 | 0:15 | 0:10 | XXXXXXXX | 3:10 | 0:10 | ||
11:9 | 10:4 | 6:10 | 10:3 | XXXXXXXX | 5:10 | ||
10:0 | 10:1 | 10:6 | 10:0 | 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Seehawer, Lionel (TC Rheinstadion e.V.) | 10:0 | 5:0 | 50:12 |
2 | Richard, Tim (TC RW Düsseldorf) | 8:2 | 4:1 | 46:29 |
3 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 6:4 | 3:2 | 42:36 |
4 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 36:36 |
5 | Bischoff, Lisa (NBV Velbert) | 2:8 | 1:4 | 30:40 |
6 | Michailow, Henri (SV GWR Büderich) | 0:10 | 0:5 | 4:55 |
Qualifikation Gruppe 3 | Müller M. | Lisiuk J. | Pischke J. | Holtschlag F. | Wiesener M. | Schmeldtenkopf L. | |
XXXXXXXX | 5:10 | 10:7 | 9:11 | 5:10 | 10:5 | ||
10:5 | XXXXXXXX | 10:7 | 8:10 | 5:10 | 8:10 | ||
7:10 | 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 | 5:10 | 12:10 | ||
11:9 | 10:8 | 10:0 | XXXXXXXX | 10:8 | 11:9 | ||
10:5 | 10:5 | 10:5 | 8:10 | XXXXXXXX | 10:5 | ||
5:10 | 10:8 | 10:12 | 9:11 | 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holtschlag, Ferdinand (TSV Bocholt) | 10:0 | 5:0 | 52:34 |
2 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 8:2 | 4:1 | 48:30 |
3 | Lisiuk, Jerome (SC Bayer 05 Uerdingen TA) | 4:6 | 2:3 | 41:42 |
4 | Müller, Merit (SG Zons) | 4:6 | 2:3 | 39:43 |
5 | Schmeldtenkopf, Leif (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 39:51 |
6 | Pischke, Jonas (SV GWR Büderich) | 2:8 | 1:4 | 31:50 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 | U8 mixed Einzel | 22,- | 09.09.2021 23:59 | 8er KO | 2 x 5er RR |
U9 | U9 mixed Einzel | 25,- | 09.09.2021 23:59 | 6er KO | 3 x 7er RR |
U10 | U10 mixed Einzel | 28,- | 09.09.2021 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert/TuS St. Hubert Stendener Straße 4 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1813 views
-
Last modified13.09.2021 12:35