41. Jugendbezirkshallenmeisterschaften 2021 Einladungsturnier U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Samstag, 06. November 2021
Endedatum
Sonntag, 07. November 2021
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U10 | Albrecht, Tristan | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 11 | 11155617 |   | |
2 | Juniorinnen U10 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. |   | 11 | 21100100 |   | |
3 | Junioren U10 | Andratschke, Jonathan | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 11 | 11152558 |   | |
4 | Juniorinnen U10 | Arnz, Emma Sophie | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. |   | 11 | 21103205 |   | |
6 | Juniorinnen U10 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 11 | 21100543 |   | |
7 | Junioren U10 | Bronckhorst, Joschua | TC Rheindahlen e.V. |   | Warteliste | 11 | 11152587 |   |
8 | Junioren U9 | Budden, Moritz | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 12 | 11207278 |   | |
9 | Junioren U10 | Capousek, Nico | TC Moers 08 e.V. |   | 11 | 11152694 |   | |
10 | Juniorinnen U9 | Clusen, Emma | TG Brüggen |   | 12 | 21201371 |   | |
11 | Junioren U9 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200892 |   |
12 | Junioren U9 | Degener, Justus | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 12 | 11201226 |   | |
13 | Junioren U9 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11204912 |   |
14 | Juniorinnen U9 | Diemer, Maxime | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | Quali-Sieger | 12 | 21201401 |   |
16 | Juniorinnen U10 | Erkes, Meike | Glehner TC 1977 e.V. |   | 11 | 21103125 |   | |
17 | Juniorinnen U9 | Euler, Beeke | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. |   | 13 | 21301271 |   | |
18 | Junioren U9 | Fahrentholz, Niklas | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 12 | 11202570 |   | |
19 | Junioren U10 | Gemp, Lasse | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 11 | 11150788 |   | |
20 | Juniorinnen U10 | Grobecker, Lotta | TC Wachtendonk |   | 11 | 21105074 |   | |
21 | Juniorinnen U9 | Grunwald, Victoria Fee Sophie | Blau Weiß Wickrath |   | Quali-Sieger | 12 | 21200051 |   |
22 | Junioren U9 | Hardt, Constantin | TV Germania Liedberg |   | 12 |   | ||
23 | Junioren U9 | Helten, Theodor | Korschenbroicher TC e.V. |   | 12 | 11204939 |   | |
24 | Junioren U10 | Herchenröder, Maximilian | Tennis-Club Venn e.V. |   | 11 | 11152465 |   | |
25 | Juniorinnen U10 | Hesse, Lena | TC Traar 1977 e.V. |   | 11 | 21101407 |   | |
27 | Juniorinnen U10 | Holler, Neele | TC Traar 1977 e.V. |   | Warteliste | 11 | 21100246 |   |
28 | Juniorinnen U10 | Hos, Maya | TC Blau-Weiss Issum e.V. |   | 11 | 21106657 |   | |
29 | Juniorinnen U10 | Janssen, Pauline | TC Traar 1977 e.V. |   | 11 | 21100247 |   | |
30 | Junioren U9 | Janßen, Sebastian | TC Blau Weiss Issum |   | 12 | 11207285 |   | |
31 | Junioren U9 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200167 |   |
32 | Junioren U10 | Jürging, Jannis | TC Strümp e.V. |   | Warteliste | 11 | 11152356 |   |
33 | Junioren U10 | Kamp, Ferdinad | Tennis-Club Venn e.V. |   | 11 | 11152466 |   | |
34 | Junioren U10 | Kirchhoff, Eiji | TC Bovert e.V. |   | 11 | 11150930 |   | |
35 | Juniorinnen U9 | Knor, Carlotta | TC Giesenkirchen e.V. |   | 13 | 21301235 |   | |
36 | Junioren U10 | Koch, Hannes | TC Moers 08 e.V. |   | 11 | 11150875 |   | |
37 | Junioren U10 | Kohlenberg, Leo | NTB Neersen |   | 11 | 11158376 |   | |
39 | Juniorinnen U10 | Krall, Lilly Antonija | Schwarz Weiss Neuss |   | 11 | 21103265 |   | |
40 | Juniorinnen U9 | Kreik, Luisa | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 13 | 21300606 |   | |
41 | Juniorinnen U10 | Kremers, Katharina | UTC Uedem |   | 11 | 21106665 |   | |
43 | Juniorinnen U10 | Kurti, Alexa | TC Strümp e.V. |   | 11 | 21106680 |   | |
44 | Junioren U10 | Kühnen, Levi | Sportgemeinschaft Zons e. V., Tennisabt. |   | Warteliste | 11 | 11152834 |   |
45 | Junioren U9 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200828 |   |
46 | Junioren U10 | Langenstein, Ben | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 11 | 11160581 |   | |
47 | Juniorinnen U10 | Levi, Greta | TC Moers 08 e.V. |   | 11 | 21105215 |   | |
48 | Juniorinnen U9 | Libertus, Johanna | SV Rosellen |   | 12 | 21201467 |   | |
50 | Juniorinnen U9 | Lorenz, Juli | VTHC Viersen |   | 12 | 21202929 |   | |
51 | Junioren U9 | Lücking, Vincent | TC Rheinkamp Repelen |   | 12 | 111698942 |   | |
52 | Juniorinnen U9 | Ma, Yike | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 13 | 21301443 |   |
53 | Junioren U10 | Mascia, Fred | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | Warteliste | 11 | 11152316 |   |
54 | Junioren U10 | Matthei, Maximilian | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | Warteliste | 11 |   | |
55 | Junioren U9 | Meier, Eric | TV Jahn 06 e.V. Kapellen |   | 12 | 11202559 |   | |
56 | Juniorinnen U10 | Michel, Ella | TC Korschenbroich |   | 11 | 21100530 |   | |
57 | Junioren U9 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | 12 | 11200189 |   | |
58 | Junioren U9 | Miller, Finn | Gladbacher HTC e.V. |   | 12 | 11200068 |   | |
59 | Junioren U9 | Müller, Felix | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | Quali-Sieger | 12 | 11202188 |   |
60 | Juniorinnen U9 | Müller, Merit | SG Zons |   | 12 | 21202857 |   | |
61 | Junioren U9 | Nepomuck, Paul | TG Brüggen e.V. |   | 12 | 11205135 |   | |
62 | Junioren U10 | Nuehlen, Hannes | TC Traar 1977 e.V. |   | 11 | 11154949 |   | |
63 | Junioren U10 | Osterried, Leo | TC Strümp e.V. |   | 11 | 11152314 |   | |
64 | Junioren U9 | Paolini, Luca | TC Moers 08 e.V. |   | 12 | 11207267 |   | |
65 | Juniorinnen U9 | Paul, Annabell | HTC Neuss |   | Warteliste | 13 | 21302633 |   |
66 | Junioren U10 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 12 | 11200196 |   | |
67 | Junioren U10 | Praße, Niklas | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Warteliste | 11 | 11150743 |   |
68 | Juniorinnen U9 | Reichwald, Ella | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | Quali-Sieger | 12 | 21200389 |   |
69 | Junioren U10 | Richter, Maximilian | TG RW Mönchengladbach |   | Warteliste | 11 | 11160596 |   |
70 | Junioren U9 | Rollmann, Jacob | Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO) |   | Quali-Sieger | 12 | 11202624 |   |
71 | Junioren U10 | Russ, Enno | TC Rot-Weiß Frimmersdorf-Neurath e.V. |   | 11 | 11150882 |   | |
72 | Juniorinnen U10 | Sanchez, Isabel | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 11 | 21103095 |   | |
73 | Juniorinnen U10 | Scheepers, Mira | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 11 | 21101957 |   | |
75 | Junioren U9 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200060 |   |
77 | Juniorinnen U9 | Schulz, Edda | SV Budberg 1946 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 12 | 21201392 |   |
78 | Junioren U9 | Schulz, Phillip | TC Hoisten |   | 12 | 11207312 |   | |
79 | Junioren U9 | Sproch, Julian | Korschenbroicher TC e.V. |   | 12 | 11207243 |   | |
80 | Juniorinnen U9 | Telker, Johanna | DJK Holzbüttgen |   | Warteliste | 12 | 21202875 |   |
81 | Juniorinnen U10 | Tran Tien, Mia-Linh | TG Brüggen e.V. (1001) |   | 11 | 21103412 |   | |
82 | Juniorinnen U9 | Tran-Tien, Klara-Lan | TG Brüggen e.V. (1001) |   | 13 | 21300478 |   | |
83 | Juniorinnen U9 | Van Stiphoudt, Leona | TC BW Issum |   | 13 | 21302696 |   | |
84 | Junioren U10 | Wenner, Leonas | TG Willich |   | 11 | 11160579 |   | |
86 | Junioren U10 | Westermann, Moritz | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 11 | 11150933 |   | |
87 | Junioren U10 | Wolfram, Jonah | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | Warteliste | 11 | 11153113 |   |
89 | Juniorinnen U9 | Zhang, Mulan | DJK Holzbüttgen |   | 12 | 21202989 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | Auswählen männlich Einzel | 16er KO | |||
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25 € | 28.10.2021 23:59 | 8er KO | 7 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 € | 28.10.2021 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 25 € | 28.10.2021 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 € | 28.10.2021 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
Tennishalle Viersen 41747 Viersen Eichenstrasse 74
-
-
Categories
-
Hits9890 views
-
Last modified09.11.2021 17:40