Jugendkreismeisterschaft Sommer 2016
Startdatum
Freitag, 13. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 15. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Bambina | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Georgiadis, Melina | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 04 | 20453157 |   | |
2 | Gutzeit, Miezi Lina | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 05 | 20550303 |   | |
3 | Höppner, Sophie | Tennisclub Grün-Weiß Oldenburg | 23 | 05 | 20557113 |   | |
4 | Reder, Alexa | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 05 | 20555294 |   | |
5 | Seidenkranz, Tiebe | Tennisclub Grün-Weiß Oldenburg | 23 | 05 | 20556108 |   | |
6 | Bockelmann, Anna | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 06 | 20653346 |   | |
7 | Buschtez, Alina | TC Clever Au-Langenfelde |   | 06 | 20655350 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Georgiadis M. | ||||||
101 | Georgiadis M. [1] | 2 Gutzeit M. | ||||||
|
Rast |
3 Höppner S. | ||||||
201 | Georgiadis M. [1] | 4 Reder A. | ||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
102 | Seidenkranz T. | |||||||
|
7:6 6:0 Aufgabe | |||||||
301 | Gutzeit M. [2] | Platz 3 | Buschtez A. | |||||
|
6:0 6:0 | ohne Spiel | ||||||
103 | Buschtez A. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Gutzeit M. [2] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
104 | Gutzeit M. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Georgiadis M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Seidenkranz T. | |||
|
7:6 6:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Buschtez A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gutzeit M. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Georgiadis M. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gutzeit M. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Reder A. | |||||
301 | Gutzeit M. [2] | Platz 3 | Buschtez A. | |||
6:0 6:0 | ohne Spiel | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld+Mehrkampf | U8 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 8er RR |
U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 8er RR |
U10 Großfeld grüner Ball | U10 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 4er RR |
U12 Bambino | U12 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 Bambino Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U14 Knaben | U14 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 Knaben Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 Junioren | U16 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U16 Junioren Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er KO | |
U12 Bambina | U12 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambina Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er KO | |
U14 Mädchen | U14 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 4er RR |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U16 Juniorinnen Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er RR | |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 2er KO |
Spielbeginn am Freitag um 16:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits1766 views
-
Last modified19.05.2016 01:05