Jugendkreismeisterschaft Sommer 2016
Startdatum
Freitag, 13. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 15. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bern, Tammes | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 07 | 10757156 |   | |
2 | Krefft, Julian | NTSV Strand 08 |   | 07 |   | ||
3 | Kühne, Till | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 99 | 07 | 10752722 |   | |
4 | Wallinger, Miro | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 07 |   | ||
5 | Wallinger, Nick | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Krefft J. | Kühne T. | Bern T. | Wallinger N. | Wallinger M. | ||
XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:4 1:4 | ohne Spiel | 1:4 0:4 | ||
10752722 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:2 4:3 | 4:3 4:2 | |
10757156 | 4:2 4:1 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 0:4 4:1 5:7 | |
ohne Spiel | 2:4 3:4 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 4:2 4:1 | ||
4:1 4:0 | 3:4 2:4 | 4:0 1:4 7:5 | 2:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kühne, Till (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | 8:0 | 6:0 | 24:11 |
2 | Wallinger, Nick (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | 6:2 | 4:2 | 21:12 |
3 | Wallinger, Miro (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | 4:4 | 4:5 | 28:26 |
4 | Bern, Tammes (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:6 | 3:6 | 19:31 |
5 | Krefft, Julian (NTSV Strand 08) | 0:8 | 0:4 | 4:16 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld+Mehrkampf | U8 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 8er RR |
U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 8er RR |
U10 Großfeld grüner Ball | U10 männlich Einzel | 15 | 09.05.2016 23:59 | 4er RR |
U12 Bambino | U12 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 Bambino Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U14 Knaben | U14 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 Knaben Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 Junioren | U16 männlich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U16 Junioren Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er KO | |
U12 Bambina | U12 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambina Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er KO | |
U14 Mädchen | U14 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 4er RR |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U16 Juniorinnen Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 4er RR | |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 09.05.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 09.05.2016 23:59 | 2er KO |
Spielbeginn am Freitag um 16:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits1767 views
-
Last modified19.05.2016 01:05