Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2021 Einzel beim OTC
Startdatum
Samstag, 28. August 2021
Endedatum
Sonntag, 05. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Röddecke A. | |||||||
101 | Röddecke A. [1] | 2 Fischermann P. | |||||||
|
Rast |
3 Altmeyer E. | |||||||
201 | Ringel D. | 4 George C. | |||||||
|
0:6 7:5 10:8 | ||||||||
102 | Ringel D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Ringel D. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | George C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | George C. [4] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Maggi L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Altmeyer E. [3] | Platz 3 | Fischermann P. (2) | ||||||
|
5:7 6:2 10:8 | 6:2 7:6 | |||||||
105 | Rohr F. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Altmeyer E. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:6 | |||||||
106 | Altmeyer E. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Altmeyer E. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
107 | Röddecke B. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Fischermann P. [2] | ||||||||
|
Rast |
2:6 6:2 10:0 | |||||||
108 | Fischermann P. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Röddecke A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ringel D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | George C. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Maggi L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Rohr F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Altmeyer E. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Röddecke B. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischermann P. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ringel D. | |||
0:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | George C. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Altmeyer E. [3] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischermann P. [2] | |||
2:6 6:2 10:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ringel D. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Altmeyer E. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Altmeyer E. [3] | Platz 3 | Fischermann P. (2) | |
5:7 6:2 10:8 | 6:2 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich (2011 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | 3 x 4er RR |
U11 männlich (2010 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er RR | |
U12 männlich (2009 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U15 männlich (2006 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 32er KO (P3) | |
U15 männlich (2006 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U18 männlich (2003 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2003 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U10 weiblich (2011 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2010 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich (2009 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U15 weiblich (2006 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO (P3) | |
U15 weiblich (2006 u. jünger) Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | ||
U18 weiblich (2003 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach (0 21 66) 10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12485 views
-
Last modified18.09.2021 16:15