Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2021 Einzel beim OTC
Startdatum
Samstag, 28. August 2021
Endedatum
Sonntag, 05. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wateler N. | ||||||||
101 | Wateler N. [1] | 2 Kaiser J. | ||||||||
|
Rast |
3 Kaiser M. | ||||||||
201 | Wateler N. [1] | 4 Freund V. | ||||||||
|
6:2 6:3 | 5 Böhner P. | ||||||||
102 | Schäckel T. | 6 Bertheau P. | ||||||||
|
6:2 6:3 | 7 Bahcecioglu O. | ||||||||
301 | Kuhnt T. [8] | 8 Kuhnt T. | ||||||||
|
6:2 1:6 10:7 | |||||||||
103 | Hilgers P. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Kuhnt T. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
104 | Kuhnt T. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Kuhnt T. [8] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
105 | Kaiser M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Kaiser M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Wirtz E. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
302 | Kaiser M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
107 | Wilhelm M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
204 | Wilhelm M. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
108 | Bahcecioglu O. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Freund V. [4] | Platz 3 | Kaiser J. (2) | |||||||
|
6:1 6:4 | 6:3 6:2 | ||||||||
109 | Böhner P. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Böhner P. [5] | |||||||||
|
5:1 Aufgabe | |||||||||
110 | Richter B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Freund V. [4] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
111 | Schumacher T. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Freund V. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Freund V. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Freund V. [4] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
113 | Bertheau P. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Böhner J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
114 | Böhner J. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
304 | Kaiser J. [2] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
115 | Mürkens E. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
208 | Kaiser J. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
116 | Kaiser J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Wateler N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schäckel T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Hilgers P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kuhnt T. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Kaiser M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wirtz E. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Wilhelm M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bahcecioglu O. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Böhner P. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Richter B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Schumacher T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Freund V. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Bertheau P. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Böhner J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
115 | Mürkens E. | |||
|
6:0 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Kaiser J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wateler N. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kuhnt T. [8] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kaiser M. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wilhelm M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Böhner P. [5] | |||
5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Freund V. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Böhner J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kaiser J. [2] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Kuhnt T. [8] | |||
6:2 1:6 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kaiser M. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Freund V. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kaiser J. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Kuhnt T. [8] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Freund V. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Freund V. [4] | Platz 3 | Kaiser J. (2) | |
6:1 6:4 | 6:3 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich (2011 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | 3 x 4er RR |
U11 männlich (2010 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er RR | |
U12 männlich (2009 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U15 männlich (2006 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 32er KO (P3) | |
U15 männlich (2006 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U18 männlich (2003 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2003 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U10 weiblich (2011 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2010 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich (2009 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U15 weiblich (2006 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO (P3) | |
U15 weiblich (2006 u. jünger) Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | ||
U18 weiblich (2003 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach (0 21 66) 10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12484 views
-
Last modified18.09.2021 16:15