Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2021 Einzel beim OTC
Startdatum
Samstag, 28. August 2021
Endedatum
Sonntag, 05. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Krebs A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Krebs A. | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Malz-Drier K. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
103 | Malz-Drier K. | ||||||||
|
Rast |
V107 | |||||||
202 | Malz-Drier K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Kaskaridis K. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
401 | Eckardt M. | Platz 3 | Krebs A. | ||||||
|
ohne Spiel | 7:6 6:4 | |||||||
105 | Pöstges E. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
203 | Pöstges E. | ||||||||
|
|||||||||
106 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
302 | Eckardt M. | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
107 | Eckardt M. | ||||||||
|
7:5 4:6 10:5 | ||||||||
204 | Eckardt M. | ||||||||
|
|||||||||
108 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Krebs A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Malz-Drier K. | |||
|
Rast |
V107 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaskaridis K. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Pöstges E. | |||
|
6:3 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Eckardt M. | |||
|
7:5 4:6 10:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Krebs A. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Malz-Drier K. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pöstges E. | |||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Eckardt M. | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Malz-Drier K. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Eckardt M. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Eckardt M. | Platz 3 | Krebs A. | |
ohne Spiel | 7:6 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich (2011 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) | 3 x 4er RR |
U11 männlich (2010 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er RR | |
U12 männlich (2009 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U15 männlich (2006 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 32er KO (P3) | |
U15 männlich (2006 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U18 männlich (2003 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2003 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U10 weiblich (2011 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2010 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich (2009 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U15 weiblich (2006 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 16er KO (P3) | |
U15 weiblich (2006 u. jünger) Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | ||
U18 weiblich (2003 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 18.08.2021 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach (0 21 66) 10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12486 views
-
Last modified18.09.2021 16:15