TMT-Pokalturnier 2016
Startdatum
Freitag, 01. April 2016
Endedatum
Dienstag, 05. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
DJK TuS Hubert
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 (Midcourt) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nyari, Jessica | Oppumer TC |   | 07 | 20752397 |   | |
2 | Reiche, Johannes | TV Emsdetten |   | 07 | 10750850 |   | |
3 | Smith, Luke | Krefelder TG |   | 08 | 10819958 |   | |
4 | Sokolova, Ksenia | TC GW Bochum |   | 07 | 20752281 |   | |
5 | Stieglitz, Vincent | TC GW St. Tönis |   | 08 | 10821481 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Reiche J. | Stieglitz V. | Smith L. | Sokolova K. | Nyari J. | |||||
10750850 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 3:6 7:5 | 6:3 4:6 6:7 | 6:2 6:2 | ||||
10821481 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:7 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:4 6:2 | ||||
10819958 | 3:6 6:3 5:7 | 6:3 7:6 | XXXXXXXX | 6:7 4:6 | 6:2 6:2 | ||||
20752281 | 3:6 6:4 7:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 7:6 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||||
20752397 | 2:6 2:6 | 4:6 2:6 | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reiche, Johannes (TV Emsdetten) | 6:2 | 7:3 | 56:39 |
2 | Sokolova, Ksenia (TC GW Bochum) | 6:2 | 6:3 | 41:42 |
3 | Smith, Luke (Krefelder TG) | 4:4 | 5:4 | 49:42 |
4 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 4:4 | 4:4 | 38:31 |
5 | Nyari, Jessica (Oppumer TC) | 0:8 | 0:8 | 18:48 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
U9 (Midcourt) | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits3536 views
-
Last modified27.04.2016 01:05