TMT-Pokalturnier 2016
Startdatum
Freitag, 01. April 2016
Endedatum
Dienstag, 05. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
DJK TuS Hubert
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Leukers, Simon | TC BWG Straelen | 20 | 03 | 10351128 |   | |
2 | Rupprecht, Max | TK RW Kempen | 20 | 02 | 10253317 |   | |
3 | Rudolph, Eric | HTC BW Krefeld | 21 | 02 | 10250360 |   | |
4 | Tomic, Stefan | NBV Velbert | 21 | 03 | 10352213 |   | |
5 | Kuhlwein von Rathenow, Philipp | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 03 | 10351366 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leukers S. | ||||||
Leukers S. [1] | 2 Rupprecht M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
Rudolph E. | ||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
Rudolph E. | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Rudolph E. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Kuhlwein von Rathenow P. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Rupprecht M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||
Rupprecht M. [2] | ||||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Leukers S. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Rudolph E. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Kuhlwein von Rathenow P. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Rupprecht M. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Rudolph E. | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Rupprecht M. [2] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Rudolph E. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
U9 (Midcourt) | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits3535 views
-
Last modified27.04.2016 01:05