TMT-Pokalturnier 2016
Startdatum
Freitag, 01. April 2016
Endedatum
Dienstag, 05. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
DJK TuS Hubert
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lange, Svenja | TC Moers 08 | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20450775 |   |
2 | Weger, Laura | HTC BW Krefeld | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20450534 |   |
3 | Nitzling, Mascha | TuB Bergisch Born | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20553730 |   |
4 | Wiemann, Larisa | TC GW Geldern | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20556061 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Lange, Svenja | TC Moers 08 | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20450775 |   |
6 [2] | Weger, Laura | HTC BW Krefeld | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20450534 |   |
7 | Goedecke, Emilia-Kristin | HTC BW Krefeld | 23 | 04 | 20457747 |   | |
8 | Nitzling, Mascha | TuB Bergisch Born | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20553730 |   |
9 | Nyari, Janice | Oppumer TC | 23 | 05 | 20554157 |   | |
10 | Reeker, Lisa | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 20551868 |   | |
11 | Wiemann, Larisa | TC GW Geldern | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20556061 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Lange S. | |||||
|
6:4 6:2 | ||||
Weger L. | |||||
|
7:6 6:4 | ||||
Weger L. | |||||
|
6:0 6:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Lange S. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
Weger L. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Weger L. | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Lange S. | Goedecke E. | Nyari J. | Wiemann L. | |
20450775 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | |
20457747 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 2:6 6:1 8:10 | |
20554157 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20556061 | 1:6 0:6 | 6:2 1:6 10:8 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lange, Svenja (TC Moers 08) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Wiemann, Larisa (TC GW Geldern) | 4:2 | 4:3 | 30:28 |
3 | Goedecke, Emilia-Kristin (HTC BW Krefeld) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
4 | Nyari, Janice (Oppumer TC) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Weger L. | Reeker L. | Nitzling M. | ||
20450534 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | ||
20551868 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | ||
20553730 | 1:6 0:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Weger, Laura (HTC BW Krefeld) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Nitzling, Mascha (TuB Bergisch Born) | 2:2 | 2:2 | 13:15 |
3 | Reeker, Lisa (TC GW Oberkassel) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Lange S. | Goedecke E. | Nyari J. | Wiemann L. | |
20450775 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | |
20457747 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 2:6 6:1 8:10 | |
20554157 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20556061 | 1:6 0:6 | 6:2 1:6 10:8 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lange, Svenja (TC Moers 08) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Wiemann, Larisa (TC GW Geldern) | 4:2 | 4:3 | 30:28 |
3 | Goedecke, Emilia-Kristin (HTC BW Krefeld) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
4 | Nyari, Janice (Oppumer TC) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Weger L. | Reeker L. | Nitzling M. | ||
20450534 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | ||
20551868 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | ||
20553730 | 1:6 0:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Weger, Laura (HTC BW Krefeld) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Nitzling, Mascha (TuB Bergisch Born) | 2:2 | 2:2 | 13:15 |
3 | Reeker, Lisa (TC GW Oberkassel) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Lange S. | Goedecke E. | Nyari J. | Wiemann L. | |
20450775 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | |
20457747 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 2:6 6:1 8:10 | |
20554157 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20556061 | 1:6 0:6 | 6:2 1:6 10:8 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lange, Svenja (TC Moers 08) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Wiemann, Larisa (TC GW Geldern) | 4:2 | 4:3 | 30:28 |
3 | Goedecke, Emilia-Kristin (HTC BW Krefeld) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
4 | Nyari, Janice (Oppumer TC) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Weger L. | Reeker L. | Nitzling M. | ||
20450534 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | ||
20551868 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | ||
20553730 | 1:6 0:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Weger, Laura (HTC BW Krefeld) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Nitzling, Mascha (TuB Bergisch Born) | 2:2 | 2:2 | 13:15 |
3 | Reeker, Lisa (TC GW Oberkassel) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 27.03.2016 23:59 | 4er RR | |
U9 (Midcourt) | U9 mixed Einzel | 25 Euro | 27.03.2016 23:59 | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits3534 views
-
Last modified27.04.2016 01:05