TV Frohnau Clubturnier 2021
Startdatum
Sonntag, 27. Juni 2021
Endedatum
Samstag, 11. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Czarnikau, Theresa | TV Frohnau |   | 97 | 29753621 | Sa 11.09.2021 12:00 | |
2 | Grünes, Bianca | TV Frohnau |   | 86 | 28602589 | Sa 11.09.2021 12:00 | |
3 | Menzen, Carolin | TV Frohnau |   | 99 | 29951073 |   | |
4 | Czarnikau, Sarah | TV Frohnau |   | 95 | 29553665 | Sa 11.09.2021 12:00 | |
5 | Eichholz, Zizou | TV Frohnau |   | 05 | 20550546 |   | |
6 | Fahrenholz, Johanna | TV Frohnau |   | 08 | 20802627 |   | |
7 | Jacobs, Kirsten | TV Frohnau |   | 67 | 26702301 |   | |
8 | Janke, Linda | TV Frohnau |   | 89 | 28900992 |   | |
9 | Kukucka, Christina | TV Frohnau |   | 05 | 20552283 |   | |
10 | Kukucka, Sophia | TV Frohnau |   | 08 | 20801507 |   | |
11 | Martinez Carmelo, Maxime | TV Frohnau |   | 07 | 20753224 |   | |
12 | Pieper, Hannah | TV Frohnau |   | 04 | 20450237 | Sa 11.09.2021 12:00 |
Terminliste
Hauptfeld Damen | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Czarnikau, Theresa | TV Frohnau | Sa 11.09.2021 12:00 |
2 | Grünes, Bianca | TV Frohnau | Sa 11.09.2021 12:00 |
4 | Czarnikau, Sarah | TV Frohnau | Sa 11.09.2021 12:00 |
12 | Pieper, Hannah | TV Frohnau | Sa 11.09.2021 12:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Czarnikau T. | |||||||
101 | Czarnikau T. [1] | 2 Grünes B. | |||||||
|
Rast |
3 Menzen C. | |||||||
201 | Czarnikau T. [1] | 4 Czarnikau S. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Kukucka S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | |||||||||
|
Sa 11.09.2021 12:00 | ||||||||
103 | Czarnikau S. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Czarnikau S. [4] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Eichholz Z. | ||||||||
|
6:0 Aufgabe | ||||||||
401 | |||||||||
|
Sa 11.09.2021 16:00 | ||||||||
105 | Pieper H. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Pieper H. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Menzen C. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | |||||||||
|
Sa 11.09.2021 12:00 | ||||||||
107 | Jacobs K. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Grünes B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Grünes B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Czarnikau T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kukucka S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Czarnikau S. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Eichholz Z. | |||
|
6:0 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Pieper H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Menzen C. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Jacobs K. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Grünes B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Czarnikau T. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Czarnikau S. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pieper H. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Grünes B. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | ||||
Sa 11.09.2021 12:00 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | ||||
Sa 11.09.2021 12:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren A | offen männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 4er RR |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren I (LK 2-19) | offen männlich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 4er RR |
Herren II (LK 20-50) | offen männlich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits6188 views
-
Last modified18.09.2021 21:15