TV Frohnau Clubturnier 2021
Startdatum
Sonntag, 27. Juni 2021
Endedatum
Samstag, 11. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gahlich, Sebastian | TV Frohnau |   | 80 | 18003411 |   | |
2 | Weinbörner, Benedikt | TV Frohnau |   | 04 | 10450939 |   | |
3 | Lichtfuß, Chrstopher | TV Frohnau |   | 99 | 19961266 | Sa 11.09.2021 16:00 | |
4 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau |   | 08 | 10821168 | Sa 11.09.2021 16:00 | |
5 | Barth, David | TV Frohnau |   | 06 | 10653780 |   | |
6 | Bertram, Jakob | TV Frohnau |   | 03 | 10352045 |   | |
7 | Dr. Heipertz, Martin | TV Frohnau |   | 76 | 17654588 |   | |
8 | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau |   | 06 | 10653685 |   | |
9 | Franzreb, Jan | TV Frohnau |   | 81 | 18154101 |   | |
10 | Heller, Sven | TV Frohnau |   | 79 | 17953573 |   | |
11 | Kaletsch, Robert | TV Frohnau |   | 89 | 18901276 |   | |
12 | Kohls, Tom | TV Frohnau |   | 03 | 10363589 |   | |
13 | Kukucka, Marian | TV Frohnau |   | 69 | 16951764 |   | |
14 | Lindenberg, Johannes | TV Frohnau |   | 02 | 10253590 |   | |
15 | Malewski, Severin | TV Frohnau |   | 06 | 10651700 |   | |
16 | Priess, Elias | TV Frohnau |   | 94 | 19454366 |   | |
17 | Rekow, Julian | TV Frohnau |   | 02 | 10201416 |   |
Terminliste
Hauptfeld Herren offen | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
3 | Lichtfuß, Chrstopher | TV Frohnau | Sa 11.09.2021 16:00 |
4 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau | Sa 11.09.2021 16:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gahlich S. | ||||||||
101 | Gahlich S. [1] | 2 Weinbörner B. | ||||||||
|
Rast |
3 Lichtfuß C. | ||||||||
201 | Gahlich S. [1] | 4 Witting F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
102 | Franzreb J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Gahlich S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Barth D. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Kukucka M. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Kukucka M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Witting F. [4] | |||||||||
|
1:6 6:2 10:5 | |||||||||
105 | Witting F. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Witting F. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Dr. Heipertz M. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Witting F. [4] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
107 | Rekow J. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
204 | Rekow J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
108 | Malewski S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | ||||||||||
|
Rast |
Sa 11.09.2021 16:00 | ||||||||
109 | Priess E. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Lindenberg J. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
110 | Lindenberg J. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Lichtfuß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
111 | Kaletsch R. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Lichtfuß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:7 10:3 | ||||||||
112 | Lichtfuß C. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Lichtfuß C. [3] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
113 | Bertram J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Kohls T. | |||||||||
|
Rast |
6:2 Aufgabe | ||||||||
114 | Kohls T. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Weinbörner B. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
115 | Fahrenholz S. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Weinbörner B. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Weinbörner B. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Gahlich S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Franzreb J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Barth D. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kukucka M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Witting F. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Dr. Heipertz M. | |||
|
||||
|
||||
107 | Rekow J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Malewski S. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Priess E. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Lindenberg J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Kaletsch R. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Lichtfuß C. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Bertram J. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Kohls T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Fahrenholz S. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Weinbörner B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Gahlich S. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kukucka M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Witting F. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rekow J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Lindenberg J. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Lichtfuß C. [3] | |||
6:3 6:7 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kohls T. | |||
6:2 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Weinbörner B. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Gahlich S. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Witting F. [4] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Lichtfuß C. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Weinbörner B. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Witting F. [4] | |||
1:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Lichtfuß C. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | ||||
Sa 11.09.2021 16:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren A | offen männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 4er RR |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren I (LK 2-19) | offen männlich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 4er RR |
Herren II (LK 20-50) | offen männlich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits6237 views
-
Last modified18.09.2021 21:15