TV Frohnau Clubturnier 2021
Startdatum
Sonntag, 27. Juni 2021
Endedatum
Samstag, 11. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Anders/Ueberschaer | TV Frohnau |   | 69/67 | 16900051/26700231 |   | |
2 | Fröhlich/Jacobs | TV Frohnau |   | 78/67 | 17805947/26702301 |   | |
3 | Pieper/Weichert | TV Frohnau/TVFrohnau |   | 04/66 | 20450237/16600061 |   | |
4 | Lehrke/Priess | TV Frohnau |   | 70/ | 27000226/16204283 |   | |
5 | Balzereit/Harksen, K. | TV Frohnau |   | 72/83 | /28300051 |   | |
6 | Bothe/Dr. Heipertz | TV Frohnau |   | 72/76 | 27250790/17654588 |   | |
7 | Fahrenholz, Gr./Fahrenholz | TV Frohnau |   | 78/08 | 17852552/20802627 |   | |
8 | Guimet/Guimet | TV Frohnau |   | 58/67 | /26752719 |   | |
9 | Kammann-Klippstein/Klippstrein | /TV Frohnau |   | 55/89 | / |   | |
10 | Kukucka, M./Kukucka, S. | TV Frohnau |   | 69/08 | 16951764/20801507 |   | |
11 | Lichtfuß/Martinez Carmelo | TV Frohnau |   | 99/07 | 19961266/20753224 |   | |
12 | Nissen/Nissen, H. | TV Frohnau |   | 72/69 | 27251553/16991794 |   | |
13 | Schaberg/Serafini | TVFrohnau/TV Frohnau |   | 70/ | /27401392 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Anders/Ueberschaer | |||||||
101 | Anders/Ueberschaer [1] | 2 Fröhlich/Jacobs | |||||||
|
Rast |
3 Pieper/Weichert | |||||||
201 | Anders/Ueberschaer [1] | 4 Lehrke/Priess | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Schaberg/Serafini | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Pieper/Weichert [3] | ||||||||
|
6:3 1:2 Aufgabe | ||||||||
103 | Pieper/Weichert [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Pieper/Weichert [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Balzereit/Harksen, K. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Kammann-Klippstein/Klippstrein | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Kammann-Klippstein/Klippstrein | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Lehrke/Priess [4] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
302 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Kukucka, M./Kukucka, S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Fröhlich/Jacobs [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Fröhlich/Jacobs [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Anders/Ueberschaer [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schaberg/Serafini | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Pieper/Weichert [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Balzereit/Harksen, K. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Kammann-Klippstein/Klippstrein | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Lehrke/Priess [4] | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Kukucka, M./Kukucka, S. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fröhlich/Jacobs [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Anders/Ueberschaer [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pieper/Weichert [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kammann-Klippstein/Klippstrein | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fröhlich/Jacobs [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pieper/Weichert [3] | |||
6:3 1:2 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren A | offen männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 32er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 4er RR |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Herren I (LK 2-19) | offen männlich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 4er RR |
Herren II (LK 20-50) | offen männlich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 18.06.2021 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits6235 views
-
Last modified18.09.2021 21:15