7. Recklinghäuser Mixed Stadtmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 03. Juli 2021
Endedatum
Sonntag, 04. Juli 2021
Wertung
Ansprechpartner
Michael Siechau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Recklinghäuser TG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beate Grewe/Martin Jöhren | RTG |   | / | / |   | |
2 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | RTG |   | / | / |   | |
3 | Anja Bröker/Mats Bröker | RTG |   | / | / |   | |
4 | Anette Hoffschwelle/Lars Pantförder | RTG |   | / | / |   | |
5 | Amelie Markant/Michael Markant | RTG |   | / | / |   | |
6 | Christel Glahn/Thomas Glahn | RTG |   | / | / |   | |
7 | Hedi Jansen/Dirk Jansen | RTG |   | / | / |   | |
8 | Linda Lehmke/Jonas Lehmke | RTG |   | / | / |   | |
9 | Emma Nixdorf/Sven Nixdorf | Suderwicher TC |   | / | / |   | |
10 | Bettina Seger/ Jörg Kedzia | Suderwicher TC |   | 75/74 | 17552713/27451883 |   | |
11 | Stephanie Nowoczyn/ Dirk Schwacke | RTG/Suderwicher TC |   | / | / |   | |
12 | Silke Reismann/ Heino Nowatius | RTG |   | / | / |   | |
13 | Bettina Koch/Marcus Koch | /Suderwicher TC |   | /72 | /17281662 |   | |
14 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | RTG |   | / | / |   | |
15 | Natasche Nübel/Markus Hoffschwelle | RTG |   | / | / |   | |
16 | Edda Koch/Moritz Nölting | RTG |   | / | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Amelie Markant/Michael Markant | ||||||
|
6:0 1:6 12:10 | ||||||
201 | Anja Bröker/Mats Bröker | ||||||
|
6:1 5:7 12:10 | ||||||
102 | Anja Bröker/Mats Bröker | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
301 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
103 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
202 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
104 | Bettina Koch/Marcus Koch | ||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
401 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
105 | Stephanie Nowoczyn/ Dirk Schwacke | ||||||
|
2:6 2:6 Aufgabe | ||||||
203 | Beate Grewe/Martin Jöhren | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
106 | Beate Grewe/Martin Jöhren | ||||||
|
4:6 6:1 10:5 | ||||||
302 | Beate Grewe/Martin Jöhren | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
107 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | ||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
204 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
108 | Silke Reismann/ Heino Nowatius | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Amelie Markant/Michael Markant | |||
|
6:0 1:6 12:10 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Anja Bröker/Mats Bröker | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bettina Koch/Marcus Koch | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | Stephanie Nowoczyn/ Dirk Schwacke | |||
|
2:6 2:6 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Beate Grewe/Martin Jöhren | |||
|
4:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
107 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | |||
|
6:2 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Silke Reismann/ Heino Nowatius | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Anja Bröker/Mats Bröker | |||
6:1 5:7 12:10 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Beate Grewe/Martin Jöhren | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Beate Grewe/Martin Jöhren | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Judit Petö/Jan Andre Arndt | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Mixed | offen mixed Doppel | 20 Euro pro Paarung | 30.06.2021 18:00 | 32er KO |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 30.06.2021 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Michael Siechau Chemnitzer Str. 3 45699 Herten 0236682130
-
-
Categories
-
Hits4196 views
-
Last modified04.07.2021 17:20