Clubmeisterschaften 2021 TC Blau-Gold Bonn, Einzel, Doppel und Mixed
Startdatum
Samstag, 19. Juni 2021
Endedatum
Samstag, 25. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Gerhard Friederich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed M00/M50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bürgener/Bürgener | TC Blau-Gold Bonn | 24 | 63/64 | 16300318/26400016 |   | |
2 | Michla/Yoganandan | TC Blau-Gold Bonn | 27 | 92/93 | 19211621/29304880 |   | |
3 | Tahriri/Bauer | TC Blau-Gold Bonn | 36 | 95/92 | 29503674/19206734 |   | |
4 | Burger/Burger | TC Blau-Gold Bonn | 38 | 92/94 | 19256265/29455213 |   | |
5 | Böcker/Fritsch | TC Blau-Gold Bonn | 38 | 91/95 | 19100609/29504325 |   | |
6 | Claaßen/Laaroussi | TC Blau-Gold Bonn | 39 | 59/67 | 25900153/16703966 |   | |
7 | Pauli/Simoleit | TC Blau-Gold Bonn | 39 | 55/55 | 25500229/15503515 |   | |
8 | Schunck/van Lienden | TC Blau-Gold Bonn | 39 | 91/86 | 29105502/18653096 |   | |
9 | Bronswick/Schruf | TC Blau-Gold Bonn | 44 | 65/64 | 16505710/26451675 |   | |
10 | Fritsch/Fritsch | TC Blau-Gold Bonn/TC Blau-Gold Bonn TVM | 44 | 67/67 | 16753852/26702007 |   | |
11 | Gomm/Knaack | TC Blau-Gold Bonn | 44 | 65/66 | 26551721/16605802 |   | |
12 | Fischer/Meyfarth | TC Blau-Gold Bonn | 46 | 92/88 | 29254138/ |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bürgener/Bürgener | ||||||||
101 | Schunck/van Lienden | 2 Michla/Yoganandan | ||||||||
|
ohne Spiel | 3 Tahriri/Bauer | ||||||||
201 | Schunck/van Lienden | 4 Burger/Burger | ||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Schunck/van Lienden | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Bronswick/Schruf | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Bronswick/Schruf | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
104 | Fritsch/Fritsch | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Schunck/van Lienden | |||||||||
|
Tue 07.09.2021 | |||||||||
105 | Burger/Burger [4] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
203 | Burger/Burger [4] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Burger/Burger [4] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
107 | Claaßen/Laaroussi | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
204 | Claaßen/Laaroussi | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
108 | Gomm/Knaack | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Michla/Yoganandan [2] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
109 | Pauli/Simoleit | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
205 | Pauli/Simoleit | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
110 | Bürgener/Bürgener [1] | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Tahriri/Bauer [3] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
111 | Tahriri/Bauer [3] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
206 | Tahriri/Bauer [3] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Michla/Yoganandan [2] | |||||||||
|
Rast |
Tue 07.09.2021 | ||||||||
113 | Fischer/Meyfarth | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Böcker/Fritsch | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
114 | Böcker/Fritsch | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Michla/Yoganandan [2] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
115 | Michla/Yoganandan [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Michla/Yoganandan [2] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schunck/van Lienden | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Bronswick/Schruf | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Fritsch/Fritsch | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Burger/Burger [4] | |||
|
6:4 7:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Claaßen/Laaroussi | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Gomm/Knaack | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Pauli/Simoleit | |||
|
6:2 6:3 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Bürgener/Bürgener [1] | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Tahriri/Bauer [3] | |||
|
6:4 6:0 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Fischer/Meyfarth | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Böcker/Fritsch | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Michla/Yoganandan [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schunck/van Lienden | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Bronswick/Schruf | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Burger/Burger [4] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Claaßen/Laaroussi | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Pauli/Simoleit | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Tahriri/Bauer [3] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Böcker/Fritsch | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Michla/Yoganandan [2] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schunck/van Lienden | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Burger/Burger [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Tahriri/Bauer [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Michla/Yoganandan [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schunck/van Lienden | |||
Tue 07.09.2021 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Michla/Yoganandan [2] | |||
Tue 07.09.2021 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Michla/Yoganandan [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 | offen männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Doppel Herren / Herren 30 | offen männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO |
Doppel Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO |
Doppel Herren 60+ | 60+ männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Doppel Herren 70 | 70+ männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO |
Doppel Damen / Damen 30 | offen weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Doppel Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 2er KO |
Doppel Damen 60+ | 60+ weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Doppel Damen 70+ | 70+ weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Mixed M00/M50 | offen mixed Doppel | 01.07.2021 23:59 | 16er KO mit ZR |
Mixed 60+ | 60+ mixed Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Turnieradressen
TC Blau-Gold Bonn Hohe Straße 21 53119 Bonn 016097939490
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4021 views
-
Last modified23.09.2021 19:40