Clubmeisterschaften 2021 TC Blau-Gold Bonn, Einzel, Doppel und Mixed
Startdatum
Samstag, 19. Juni 2021
Endedatum
Samstag, 25. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Gerhard Friederich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen / Damen 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engel, Tabea | TC Ville | 13 | 96 | 29602519 |   | |
2 | Tahriri, Sarina | TC Blau-Gold Bonn | 15 | 95 | 29503674 |   | |
3 | Schunck, Sylvia | TC Blau-Gold Bonn | 19 | 91 |   | ||
4 | Baltzer, Anne | TC Blau-Gold Bonn | 21 | 79 | 27901002 |   | |
5 | Glatt, Anna | TC Blau Gold Bonn e.V. | 21 | 97 |   | ||
6 | Hüsch, Larissa | TC Blau-Gold Bonn | 22 | 90 | 29053007 |   | |
7 | Lensing, Nina | TC Blau-Gold Bonn | 22 | 90 | 29005917 |   | |
8 | Breuer, Annika | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 98 | 29804795 |   | |
9 | Hannemann, Paula | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 93 | 29354926 |   | |
10 | Müller, Elisa | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 91 | 29150615 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Engel T. | ||||||||
101 | Engel T. [1] | 2 Tahriri S. | ||||||||
|
Rast |
Thu 05.08.2021 | 3 Schunck S. | |||||||
201 | Engel T. [1] | 4 Baltzer A. | ||||||||
|
Thu 19.08.2021 | 5 Glatt A. | ||||||||
102 | Rast | 6 Hüsch L. | ||||||||
|
7 Lensing N. | |||||||||
301 | Hüsch L. [6] | 8 Breuer A. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
103 | Hannemann P. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Hüsch L. [6] | |||||||||
|
3:6 6:1 10:8 | |||||||||
104 | Hüsch L. [6] | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Baltzer A. [4] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Baltzer A. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
203 | Baltzer A. [4] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Baltzer A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
107 | Müller E. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
204 | Müller E. | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
108 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
501 | Schunck S. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
109 | Glatt A. [5] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
205 | Glatt A. [5] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
110 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
303 | Schunck S. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
111 | Schunck S. [3] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
206 | Schunck S. [3] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Schunck S. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 7:6 | ||||||||
113 | Breuer A. [8] | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Lensing N. [7] | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
114 | Lensing N. [7] | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Tahriri S. [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
115 | Tahriri S. [2] | |||||||||
|
Rast |
Thu 05.08.2021 | ||||||||
208 | Tahriri S. [2] | |||||||||
|
Thu 19.08.2021 | |||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Engel T. [1] | |||
|
Rast |
Thu 05.08.2021 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Hannemann P. | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Hüsch L. [6] | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Baltzer A. [4] | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Müller E. | |||
|
6:3 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Glatt A. [5] | |||
|
6:4 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Schunck S. [3] | |||
|
6:1 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Breuer A. [8] | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Lensing N. [7] | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Tahriri S. [2] | |||
|
Rast |
Thu 05.08.2021 | ||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Engel T. [1] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Hüsch L. [6] | |||
3:6 6:1 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Baltzer A. [4] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Müller E. | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Glatt A. [5] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Schunck S. [3] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Lensing N. [7] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Tahriri S. [2] | |||
Thu 19.08.2021 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hüsch L. [6] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Baltzer A. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schunck S. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Tahriri S. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Baltzer A. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schunck S. [3] | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schunck S. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 | offen männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Doppel Herren / Herren 30 | offen männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO |
Doppel Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO |
Doppel Herren 60+ | 60+ männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Doppel Herren 70 | 70+ männlich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO |
Doppel Damen / Damen 30 | offen weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Doppel Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 2er KO |
Doppel Damen 60+ | 60+ weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Doppel Damen 70+ | 70+ weiblich Doppel | 01.07.2021 23:59 | 4er KO |
Mixed M00/M50 | offen mixed Doppel | 01.07.2021 23:59 | 16er KO mit ZR |
Mixed 60+ | 60+ mixed Doppel | 01.07.2021 23:59 | 8er KO mit ZR |
Turnieradressen
TC Blau-Gold Bonn Hohe Straße 21 53119 Bonn 016097939490
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4019 views
-
Last modified23.09.2021 19:40