19. Mülheimer Jugendturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 02. Juli 2021
Endedatum
Montag, 05. Juli 2021
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TK Mülheim-Heißen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Menßen, Neele | TC Eintracht Duisburg e.V. | 1/481 | 04 | 20450162 |   | |
2 | Kolkmeyer, Sayona | TC Blau-Weiß Halle |   | 06 | 20655397 |   | |
3 | Sokolova, Ksenia | TC Südpark Bochum |   | 07 | 20752381 |   | |
4 | Bodea, Francesca | Rochusclub Düsseldorf |   | 08 | 20803061 |   | |
5 | Otte, Anabella-Eva | Usinger TC |   | 08 | 20805512 |   | |
6 | Specht, Marlene | 1. TC Hiltrup |   | 08 | 20800900 |   | |
7 | Schmitt, Charlotte | Dinslakener TG BW |   | 08 | 20801145 |   | |
8 | Bongardt, Anna | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 06 | 20655872 |   | |
9 | Echt, Johanna | Tennisclub Bredeney e.V. Essen |   | 06 | 20655717 |   | |
10 | Westerhausen, Caja | TC Bredeney Essen |   | 06 | 20655715 |   | |
11 | Klocke, Rosa | TV Osterath |   | 06 | 20655798 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Menßen N. | |||||||
Menßen N. [1] | 2 Kolkmeyer S. | ||||||||
|
Rast |
3 Sokolova K. | |||||||
Menßen N. [1] | 4 Bodea F. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Klocke R. | |||||||||
|
6:0 4:6 10:7 | ||||||||
Specht M. | |||||||||
|
2:6 6:3 10:7 | ||||||||
Bodea F. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Specht M. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Specht M. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Sokolova K. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Schmitt C. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
Sokolova K. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
Sokolova K. [3] | |||||||||
|
|||||||||
Sokolova K. [3] | |||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
Otte A. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Otte A. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
Kolkmeyer S. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Menßen N. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Klocke R. | ||||
|
6:0 4:6 10:7 | |||
|
||||
Bodea F. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Specht M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schmitt C. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Sokolova K. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Otte A. | ||||
|
6:3 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Kolkmeyer S. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Menßen N. [1] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Specht M. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Sokolova K. [3] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Otte A. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Specht M. | ||||
2:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
Sokolova K. [3] | ||||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Sokolova K. [3] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 20,- | 28.06.2021 23:59 | 16er KO |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 2er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 64er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,- | 28.06.2021 23:59 | 16er KO |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 64er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2021 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 28.06.2021 23:59 | 4er KO | |
Junioren-Doppel U14 | U14 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 28.06.2021 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen-Doppel U12 | U12 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 28.06.2021 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen-Doppel U16 | U16 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 28.06.2021 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits21641 views
-
Last modified06.07.2021 11:35