Jugend-Bezirksmeisterschaft 2021 - Einladungsturnier U9 Orange Cup und U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 13. August 2021
Endedatum
Mittwoch, 18. August 2021
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Aydin, Mikail | TC Moers 08 e.V. |   | 13 | 11302118 |   | |
2 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200892 | Fr 13.08.2021 14:00 |
3 | Degener, Justus | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 12 | 11201226 |   | |
4 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11204912 |   |
5 | Fahrentholz, Niklas | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 12 | 11202570 |   | |
6 | Hirschen, Friedrich | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 13 | 11302138 |   | |
7 | Janssen, Oliver | TC Moers 08 e.V. |   | 12 | 11200221 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
8 | Janßen, Sebastian | TC Blau Weiss Issum |   | 12 | 11207285 |   | |
9 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200167 | Fr 13.08.2021 14:00 |
10 | Krall, Charles | HTC Schwarz Weiss Neuss |   | 13 | 11302320 |   | |
11 | Kruth, Janne Finn | KTG Krefeld |   | 13 | 11302747 |   | |
12 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200828 | Fr 13.08.2021 14:00 |
13 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200196 | Fr 13.08.2021 14:00 |
14 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200060 | Fr 13.08.2021 14:00 |
15 | Schult, Luis | TC Giesenkirchen |   | Quali-Sieger | 13 | 11302068 | Fr 13.08.2021 14:00 |
16 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11201158 | Fr 13.08.2021 14:00 |
Qualifikation Junioren U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200892 | Fr 13.08.2021 14:00 |
18 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11204912 |   |
19 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200167 | Fr 13.08.2021 14:00 |
20 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200828 | Fr 13.08.2021 14:00 |
21 | Meier, Eric | TV Jahn 06 e.V. Kapellen |   | 12 | 11202559 |   | |
22 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | 12 | 11200189 |   | |
23 | Nepomuck, Paul | TG Brüggen e.V. |   | 12 | 11205135 |   | |
24 | Paolini, Luca | TC Moers 08 e.V. |   | 12 | 11207267 |   | |
25 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200196 | Fr 13.08.2021 14:00 |
26 | Rollmann, Jacob | Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO) |   | 12 | 11202624 |   | |
27 | Schmeldtenkopf | TC Wachtendonk 1978e.V. |   | 13 | 11304128 |   | |
28 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200060 | Fr 13.08.2021 14:00 |
29 | Schult, Luis | TC Giesenkirchen |   | Quali-Sieger | 13 | 11302068 | Fr 13.08.2021 14:00 |
30 | Sproch, Julian | Korschenbroicher TC e.V. |   | 12 | 11207243 |   | |
31 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11201158 | Fr 13.08.2021 14:00 |
32 | Xu, Liam | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | Quali-Sieger | 13 | 11302137 |   |
Terminliste
Hauptfeld Junioren U9 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
2 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
7 | Janssen, Oliver | TC Moers 08 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
9 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
12 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
13 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
14 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
15 | Schult, Luis | TC Giesenkirchen | Fr 13.08.2021 14:00 |
16 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
Qualifikation Junioren U9 | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
17 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
19 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
20 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
25 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
28 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
29 | Schult, Luis | TC Giesenkirchen | Fr 13.08.2021 14:00 |
31 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. | Fr 13.08.2021 14:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Junge B. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Junge B. | ||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
102 | Janssen O. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
301 | Plavsic I. | ||||||
|
7:5 7:5 | ||||||
103 | Deutscher T. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
202 | Plavsic I. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
104 | Plavsic I. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
401 | Plavsic I. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
105 | Kruth J. | ||||||
|
3:6 6:3 10:3 | ||||||
203 | Küppers M. | ||||||
|
7:5 7:5 | ||||||
106 | Küppers M. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
302 | Küppers M. | ||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
107 | Schmidt H. | ||||||
|
7:6 7:5 | ||||||
204 | Schmidt H. | ||||||
|
7:6 4:6 10:7 | ||||||
108 | Croonenbroeck J. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Junge B. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Janssen O. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Deutscher T. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Plavsic I. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Kruth J. | |||
|
3:6 6:3 10:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Küppers M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Schmidt H. | |||
|
7:6 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Croonenbroeck J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Junge B. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Plavsic I. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Küppers M. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schmidt H. | |||
7:6 4:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Plavsic I. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Küppers M. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Plavsic I. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Junge B. | Schmeldtenkopf | Fahrentholz N. | ||
11200167 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11304128 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
11202570 | 2:6 2:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Junge, Benjamin (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schmeldtenkopf, (TC Wachtendonk 1978e.V.) | 2:2 | 2:2 | 16:20 |
3 | Fahrentholz, Niklas (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 12:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Plavsic I. | Kruth J. | Meier E. | ||
11200196 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:2 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11302747 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:2 | ||
11202559 | 2:6 2:6 | 5:7 2:6 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Plavsic, Ilija (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:12 |
2 | Kruth, Janne Finn (KTG Krefeld) | 2:2 | 2:2 | 21:19 |
3 | Meier, Eric (TV Jahn 06 e.V. Kapellen) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Croonenbroeck J. | Michel F. | Xu L. | ||
11200892 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:3 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11200189 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:3 Aufgabe Aufgabe | ||
11302137 | 3:6 3:6 | 3:2 Aufgabe Aufgabe | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar 1977 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Xu, Liam (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 2:2 | 0:2 | 6:12 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:4 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 4 | Janssen O. | Degener J. | Deutscher T. | ||
11200221 | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 4:6 2:6 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11201226 | 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | ||
11204912 | 6:4 6:2 | 7:5 6:3 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:14 |
2 | Janssen, Oliver (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:22 |
3 | Degener, Justus (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 18:26 |
Qualifikation Gruppe 5 | Schmidt H. | Nepomuck P. | Krall C. | ||
11200060 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | 6:2 6:4 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11205135 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | ||
11302320 | 2:6 4:6 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:14 |
2 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 22:25 |
3 | Krall, Charles (HTC Schwarz Weiss Neuss) | 0:4 | 0:4 | 18:26 |
Qualifikation Gruppe 6 | Wiesener M. | Sproch J. | Hirschen F. | ||
11201158 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 7:5 7:5 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11207243 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 10:5 | ||
11302138 | 5:7 5:7 | 2:6 7:5 5:10 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 26:17 |
2 | Sproch, Julian (Korschenbroicher TC e.V.) | 2:2 | 2:3 | 28:26 |
3 | Hirschen, Friedrich (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 1:4 | 24:35 |
Qualifikation Gruppe 7 | Küppers M. | Rollmann J. | Aydin M. | ||
11200828 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11202624 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | ||
11302118 | 3:6 2:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Aydin, Mikail (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 17:19 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 8 | Schult L. | Paolini L. | Janßen S. | ||
11302068 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11207267 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 5:7 | ||
11207285 | 2:6 3:6 | 6:2 7:5 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schult, Luis (TC Giesenkirchen) | 4:0 | 4:0 | 24:12 |
2 | Janßen, Sebastian (TC Blau Weiss Issum) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Paolini, Luca (TC Moers 08 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Junge B. | Schmeldtenkopf | Fahrentholz N. | ||
11200167 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11304128 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
11202570 | 2:6 2:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Junge, Benjamin (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schmeldtenkopf, (TC Wachtendonk 1978e.V.) | 2:2 | 2:2 | 16:20 |
3 | Fahrentholz, Niklas (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 12:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Plavsic I. | Kruth J. | Meier E. | ||
11200196 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:2 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11302747 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:2 | ||
11202559 | 2:6 2:6 | 5:7 2:6 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Plavsic, Ilija (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:12 |
2 | Kruth, Janne Finn (KTG Krefeld) | 2:2 | 2:2 | 21:19 |
3 | Meier, Eric (TV Jahn 06 e.V. Kapellen) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Croonenbroeck J. | Michel F. | Xu L. | ||
11200892 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:3 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11200189 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:3 Aufgabe Aufgabe | ||
11302137 | 3:6 3:6 | 3:2 Aufgabe Aufgabe | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar 1977 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Xu, Liam (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 2:2 | 0:2 | 6:12 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:4 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 4 | Janssen O. | Degener J. | Deutscher T. | ||
11200221 | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 4:6 2:6 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11201226 | 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | ||
11204912 | 6:4 6:2 | 7:5 6:3 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:14 |
2 | Janssen, Oliver (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:22 |
3 | Degener, Justus (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 18:26 |
Qualifikation Gruppe 5 | Schmidt H. | Nepomuck P. | Krall C. | ||
11200060 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | 6:2 6:4 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11205135 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | ||
11302320 | 2:6 4:6 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:14 |
2 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 22:25 |
3 | Krall, Charles (HTC Schwarz Weiss Neuss) | 0:4 | 0:4 | 18:26 |
Qualifikation Gruppe 6 | Wiesener M. | Sproch J. | Hirschen F. | ||
11201158 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 7:5 7:5 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11207243 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 10:5 | ||
11302138 | 5:7 5:7 | 2:6 7:5 5:10 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 26:17 |
2 | Sproch, Julian (Korschenbroicher TC e.V.) | 2:2 | 2:3 | 28:26 |
3 | Hirschen, Friedrich (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 1:4 | 24:35 |
Qualifikation Gruppe 7 | Küppers M. | Rollmann J. | Aydin M. | ||
11200828 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11202624 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | ||
11302118 | 3:6 2:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Aydin, Mikail (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 17:19 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 8 | Schult L. | Paolini L. | Janßen S. | ||
11302068 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11207267 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 5:7 | ||
11207285 | 2:6 3:6 | 6:2 7:5 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schult, Luis (TC Giesenkirchen) | 4:0 | 4:0 | 24:12 |
2 | Janßen, Sebastian (TC Blau Weiss Issum) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Paolini, Luca (TC Moers 08 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Junge B. | Schmeldtenkopf | Fahrentholz N. | ||
11200167 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11304128 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
11202570 | 2:6 2:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Junge, Benjamin (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schmeldtenkopf, (TC Wachtendonk 1978e.V.) | 2:2 | 2:2 | 16:20 |
3 | Fahrentholz, Niklas (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 12:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Plavsic I. | Kruth J. | Meier E. | ||
11200196 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:2 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11302747 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:2 | ||
11202559 | 2:6 2:6 | 5:7 2:6 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Plavsic, Ilija (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:12 |
2 | Kruth, Janne Finn (KTG Krefeld) | 2:2 | 2:2 | 21:19 |
3 | Meier, Eric (TV Jahn 06 e.V. Kapellen) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Croonenbroeck J. | Michel F. | Xu L. | ||
11200892 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:3 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11200189 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:3 Aufgabe Aufgabe | ||
11302137 | 3:6 3:6 | 3:2 Aufgabe Aufgabe | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar 1977 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Xu, Liam (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 2:2 | 0:2 | 6:12 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:4 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 4 | Janssen O. | Degener J. | Deutscher T. | ||
11200221 | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 4:6 2:6 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11201226 | 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | ||
11204912 | 6:4 6:2 | 7:5 6:3 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:14 |
2 | Janssen, Oliver (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:22 |
3 | Degener, Justus (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 18:26 |
Qualifikation Gruppe 5 | Schmidt H. | Nepomuck P. | Krall C. | ||
11200060 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | 6:2 6:4 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11205135 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | ||
11302320 | 2:6 4:6 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:14 |
2 | Nepomuck, Paul (TG Brüggen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 22:25 |
3 | Krall, Charles (HTC Schwarz Weiss Neuss) | 0:4 | 0:4 | 18:26 |
Qualifikation Gruppe 6 | Wiesener M. | Sproch J. | Hirschen F. | ||
11201158 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 7:5 7:5 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11207243 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 10:5 | ||
11302138 | 5:7 5:7 | 2:6 7:5 5:10 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 26:17 |
2 | Sproch, Julian (Korschenbroicher TC e.V.) | 2:2 | 2:3 | 28:26 |
3 | Hirschen, Friedrich (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 1:4 | 24:35 |
Qualifikation Gruppe 7 | Küppers M. | Rollmann J. | Aydin M. | ||
11200828 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 6:2 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11202624 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | ||
11302118 | 3:6 2:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Aydin, Mikail (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 17:19 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 8 | Schult L. | Paolini L. | Janßen S. | ||
11302068 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | Fr 13.08.2021 14:00 | |
11207267 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 5:7 | ||
11207285 | 2:6 3:6 | 6:2 7:5 | XXXXXXXX | ||
Fr 13.08.2021 14:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schult, Luis (TC Giesenkirchen) | 4:0 | 4:0 | 24:12 |
2 | Janßen, Sebastian (TC Blau Weiss Issum) | 2:2 | 2:2 | 18:19 |
3 | Paolini, Luca (TC Moers 08 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 07.08.2021 23:59 | 16er KO | 8 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 07.08.2021 23:59 | 32er KO mit ZR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 07.08.2021 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 07.08.2021 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
TC GW St. Tönis 1926 e.V. Gelderner Strasse 77 47918 Tönisvorst
-
-
Categories
-
Hits10343 views
-
Last modified18.08.2021 19:00