Cluburlaub.de Cup Saisonauftakt 2016 mit Nebenrunde
Startdatum
Donnerstag, 21. April 2016
Endedatum
Sonntag, 24. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kremer M. | |||||||
101 | Kremer M. [1] | 2 Schuh D. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Bauer L. | |||||||
201 | Kremer M. [1] | 4 Schneider B. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Wehner N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Kremer M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Schneider B. [4] | ||||||||
|
7:5 4:6 10:7 | ||||||||
202 | Schneider B. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Stoffels P. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Schuh D. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Berghaus M. | ||||||||
|
2:6 7:5 10:5 | ||||||||
203 | Berghaus M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Knippling P. | ||||||||
|
5:4 Aufgabe | ||||||||
302 | Schuh D. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Preihs-Yano D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Schuh D. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
108 | Schuh D. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kremer M. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wehner N. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Schneider B. [4] | |||
|
7:5 4:6 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stoffels P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Berghaus M. | |||
|
2:6 7:5 10:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Knippling P. | |||
|
5:4 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Preihs-Yano D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schuh D. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kremer M. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schneider B. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Berghaus M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schuh D. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kremer M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schuh D. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schuh D. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 16er KO | |
M 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 4er KO | ||
M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 16er KO | |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 8er KO | ||
M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 16er KO | |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 4er KO | ||
M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 4er RR | |
W 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 8er KO | |
W 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 4er KO | ||
W 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 | U10 mixed Einzel J-4 | 25 | 2er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5371 views
-
Last modified16.05.2016 01:05