Cluburlaub.de Cup Saisonauftakt 2016 mit Nebenrunde
Startdatum
Donnerstag, 21. April 2016
Endedatum
Sonntag, 24. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Miedek N. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Miedek N. | |||
|
ohne Spiel | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Karakus J. | Keller K. | Knezic A. | Santej J. | |
20751165 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:2 6:4 | 1:6 3:6 | |
20655364 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:3 6:1 | |
20750915 | 2:6 4:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
20652083 | 6:1 6:3 | 3:6 1:6 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keller, Kristine (KTC71) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Santej, Jasmina (Dürener TV) | 4:2 | 4:2 | 28:18 |
3 | Karakus, Josephine (Kölner TC Gold-Weiss) | 2:4 | 2:4 | 20:30 |
4 | Knezic, Andjela (TC BREDENEY Essen) | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Miedek N. | Wördemann F. | Mechball I. | |
10651782 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | |
10651288 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
10902582 | 2:6 1:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Miedek, Nils (Solinger TC 02) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Wördemann, Fares (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:20 |
3 | Mechball, Ilian (ohne Verein / Verband) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Karakus J. | Keller K. | Knezic A. | Santej J. | |
20751165 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:2 6:4 | 1:6 3:6 | |
20655364 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:3 6:1 | |
20750915 | 2:6 4:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
20652083 | 6:1 6:3 | 3:6 1:6 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keller, Kristine (KTC71) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Santej, Jasmina (Dürener TV) | 4:2 | 4:2 | 28:18 |
3 | Karakus, Josephine (Kölner TC Gold-Weiss) | 2:4 | 2:4 | 20:30 |
4 | Knezic, Andjela (TC BREDENEY Essen) | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Miedek N. | Wördemann F. | Mechball I. | |
10651782 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | |
10651288 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
10902582 | 2:6 1:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Miedek, Nils (Solinger TC 02) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Wördemann, Fares (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:20 |
3 | Mechball, Ilian (ohne Verein / Verband) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Karakus J. | Keller K. | Knezic A. | Santej J. | |
20751165 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:2 6:4 | 1:6 3:6 | |
20655364 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:3 6:1 | |
20750915 | 2:6 4:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
20652083 | 6:1 6:3 | 3:6 1:6 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keller, Kristine (KTC71) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Santej, Jasmina (Dürener TV) | 4:2 | 4:2 | 28:18 |
3 | Karakus, Josephine (Kölner TC Gold-Weiss) | 2:4 | 2:4 | 20:30 |
4 | Knezic, Andjela (TC BREDENEY Essen) | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Miedek N. | Wördemann F. | Mechball I. | |
10651782 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | |
10651288 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
10902582 | 2:6 1:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Miedek, Nils (Solinger TC 02) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Wördemann, Fares (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:20 |
3 | Mechball, Ilian (ohne Verein / Verband) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
M 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 16er KO | |
M 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 4er KO | ||
M 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 16er KO | |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 8er KO | ||
M 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 16er KO | |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 4er KO | ||
M 18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 4er RR | |
W 12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 8er KO | |
W 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 17.04.2016 16:00 | 4er KO | ||
W 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 | 17.04.2016 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 | U10 mixed Einzel J-4 | 25 | 2er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5367 views
-
Last modified16.05.2016 01:05