Senioren-Turnier (KAT T5) H30 - H40 - H50 3. SPORT-ALM-WERNE Cup (Quali ab 03.03.)
Startdatum
Donnerstag, 08. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Groteloh, Roman | Harburger TB | 14/D | 70 | 17000741 |   | |
2 | Wachholz, Axel | Dortmunder TK RW 98 | 62/D | 70 | 17002805 |   | |
3 | Schnarre, Holger | TuS 59 Hamm |   | 68 | 16800086 |   | |
4 | Nolze, Wolfgang | TV Grün-Gold Gronau |   | 65 | 16503293 |   | |
5 | Roth, Detlef | TuS 59 Hamm |   | 65 | 16502078 |   | |
6 | Sonderhüsken, Ralph | HTC Hamm |   | 66 | 16600160 |   | |
7 | Wiegmann, Thorsten | TC Holzwickede |   | 67 | 16700183 |   | |
8 | Nienhaus, Mark | TC Buer SWG |   | 72 | 17200888 |   | |
9 | Ritz, Kay | HT 1816 TA Hammer Park |   | 70 | 17051418 |   | |
10 | Klimanek, Thomas | Oberhausener THC |   | 65 | 16501304 |   | |
11 | Balters, Ingo | RG Obrighoven |   | 65 | 16551402 |   | |
12 | Ortmann, Thorsten | Tennisclub Geithe |   | 68 | 16801001 |   | |
13 | Schwarz, Andreas | DJK VfL Billerbeck |   | 68 | 16800440 |   | |
14 | Guth, Dirk | Ruderverein Rauxel |   | 68 | 16800089 |   | |
15 | Schmidt, Christian | TC Rot-Weiß Stiepel |   | 70 | 17000669 |   | |
16 | Herweg, Christian | VfL Sassenberg TA |   | 64 | 16401099 |   | |
17 | Rentmeister, Dirk | TC Handorf |   | 67 | 16700464 |   | |
18 | Schäfer, Michael | TuS 59 Hamm |   | 65 | 16500074 |   | |
19 | Simon, Mirko | Dortmunder TK RW 98 |   | 68 | 16800377 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Groteloh R. | ||||||||
101 | GROTELOH R. [1] | 2 Wachholz A. | ||||||||
|
Rast |
3 Schnarre H. | ||||||||
201 | GROTELOH R. [1] | 4 Nolze W. | ||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
102 | KLIMANEK T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | GROTELOH R. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
103 | BALTERS I. | |||||||||
|
||||||||||
202 | BALTERS I. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | ||||||||
104 | RITZ K. | |||||||||
|
||||||||||
401 | GROTELOH R. [1] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
105 | SCHNARRE H. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | SCHNARRE H. [3] | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
106 | RENTMEISTER D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | SCHNARRE H. [3] | |||||||||
|
6:2 3:6 10:5 | |||||||||
107 | SONDERHüSKEN R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | SONDERHüSKEN R. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
108 | SIMON M. | |||||||||
|
||||||||||
501 | GROTELOH R. [1] | |||||||||
|
6:1 3:6 10:4 | |||||||||
109 | WIEGMANN T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | WIEGMANN T. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | SCHMIDT C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | ROTH D. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
111 | ROTH D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | ROTH D. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | NOLZE W. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | ROTH D. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
113 | NIENHAUS M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | NIENHAUS M. | |||||||||
|
6:3 2:6 10:4 | |||||||||
114 | SCHäFER M. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
304 | NIENHAUS M. | |||||||||
|
6:7 6:1 11:9 | |||||||||
115 | SCHWARZ A. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
208 | WACHHOLZ A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
116 | WACHHOLZ A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | GROTELOH R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | KLIMANEK T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | BALTERS I. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | RITZ K. | |||
|
||||
|
||||
105 | SCHNARRE H. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | RENTMEISTER D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | SONDERHüSKEN R. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | SIMON M. | |||
|
||||
|
||||
109 | WIEGMANN T. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | SCHMIDT C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | ROTH D. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | NOLZE W. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | NIENHAUS M. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | SCHäFER M. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
115 | SCHWARZ A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | WACHHOLZ A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | GROTELOH R. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | BALTERS I. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | SCHNARRE H. [3] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | SONDERHüSKEN R. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
205 | WIEGMANN T. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | ROTH D. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | NIENHAUS M. | |||
6:3 2:6 10:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | WACHHOLZ A. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | GROTELOH R. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | SCHNARRE H. [3] | |||
6:2 3:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | ROTH D. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | NIENHAUS M. | |||
6:7 6:1 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | GROTELOH R. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | ROTH D. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | GROTELOH R. [1] | |||
6:1 3:6 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Cons. H30/40 | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 40 | 02.03.2012 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 | 02.03.2012 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40 | 02.03.2012 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Spielort SPORT-ALM Pagenstr. 20 59368 Werne 02389 8010
Info: Bernd Richardt Grüner Weg 29 59063 Hamm 0176 96128012
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4843 views
-
Last modified29.03.2024 10:37