TMT Bambini Circuit - Turnier 3
Startdatum
Sonntag, 20. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar |   | 12 | 11200892 |   | |
2 | Feiler, Mio | TC Boehringer Ingelheim |   | 12 | 11202198 |   | |
3 | Feldmann, Linus | Düsseldorfer SC |   | 11 | 11155098 |   | |
4 | Holtschlag, Ferdinand | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |   | 12 | 11201232 |   | |
5 | Kammholz, Jason | Tennis Club Babcock 1975 e.V. |   | 11 | 11153085 |   | |
6 | Liebers, Adrian | TC Gottfried von Cramm e.V. |   | 13 | 11302105 |   | |
7 | Momberger, Philip | Crefelder HTC |   | 11 | 11153232 |   | |
8 | Praße, Niklas | TK RW Kempen |   | 11 | 11150743 |   | |
9 | Rex, Samuel | TC BW Wesel-Flüren |   | 11 | 11152276 |   | |
10 | Rollmann, Jacob | TV Osterath |   | 12 | 11202624 |   | |
11 | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | 11 | 11150933 |   | |
12 | Wiedmann, Anton | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 11 | 11152412 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Croonenbroeck J. | |||||||
|
Rast |
||||||
Wiedmann A. | |||||||
|
10:6 10:5 | ||||||
Wiedmann A. | |||||||
|
10:5 5:10 10:2 | ||||||
Wiedmann A. | |||||||
|
10:7 10:4 | ||||||
Rex S. | |||||||
|
10:6 10:5 | ||||||
Rex S. | |||||||
|
Rast |
10:2 10:3 | |||||
Liebers A. | |||||||
|
|||||||
Westermann M. | |||||||
|
Rast |
3:10 10:8 10:7 | |||||
Feiler M. | |||||||
|
|||||||
Momberger P. | |||||||
|
10:5 10:6 | ||||||
Momberger P. | |||||||
|
10:5 10:6 | ||||||
Westermann M. | |||||||
|
10:3 7:10 10:9 | ||||||
Westermann M. | |||||||
|
Rast |
||||||
Westermann M. | |||||||
|
10:9 10:8 | ||||||
Praße N. | |||||||
|
10:2 10:3 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Croonenbroeck J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Wiedmann A. | ||||
|
10:5 5:10 10:2 | |||
|
||||
Rex S. | ||||
|
10:6 10:5 | |||
|
Rast |
|||
Liebers A. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Feiler M. | ||||
|
||||
|
||||
Momberger P. | ||||
|
10:5 10:6 | |||
|
||||
Westermann M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Praße N. | ||||
|
10:2 10:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Wiedmann A. | ||||
10:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
Rex S. | ||||
10:2 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
Momberger P. | ||||
10:5 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
Westermann M. | ||||
10:9 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Wiedmann A. | ||||
10:7 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
Westermann M. | ||||
10:3 7:10 10:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Westermann M. | ||||
3:10 10:8 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25,- | 17.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 17.09.2020 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25,- | 17.09.2020 23:59 | 3er RR | |
U8 | U8 mixed Einzel | 22,- | 17.09.2020 23:59 | 7er RR | |
U10 | U10 mixed Einzel | 28,- | 17.09.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
-
-
Categories
-
Hits2751 views
-
Last modified20.09.2020 19:55