WINEO Cup 2022
Startdatum
Freitag, 01. Juli 2022
Endedatum
Samstag, 10. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Clas de Witt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ostwestfalen
Ausrichter
TC RW Oeynhausen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Block P. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Block P. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
102 | Faber R. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Block P. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||
103 | Herrndörfer F. | |||||||
|
||||||||
202 | Herrndörfer F. | |||||||
|
Rast |
Aufgabe | ||||||
104 | Schachtsiek R. | |||||||
|
||||||||
401 | Block P. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
105 | Blase A. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
203 | Vogt J. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
106 | Vogt J. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
302 | Vogt J. | |||||||
|
6:3 3:6 10:3 | |||||||
107 | Stickdorn H. | |||||||
|
7:6 7:5 | |||||||
204 | Budde D. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||
108 | Budde D. | |||||||
|
||||||||
501 | Block P. | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
109 | Haas F. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Haas F. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
110 | Gänsewig J. | |||||||
|
6:2 7:6 | |||||||
303 | Haas F. | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
111 | Adenstedt R. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Blasko V. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||
112 | Blasko V. | |||||||
|
||||||||
402 | Moenning H. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
113 | de Jonkheere A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | de Jonkheere A. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
114 | von Hören B. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
304 | Moenning H. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||
115 | Wehbrink A. | |||||||
|
||||||||
208 | Moenning H. | |||||||
|
Rast |
Aufgabe | ||||||
116 | Moenning H. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Block P. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Faber R. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Herrndörfer F. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schachtsiek R. | |||
|
||||
|
||||
105 | Blase A. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Vogt J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Stickdorn H. | |||
|
7:6 7:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Budde D. | |||
|
||||
|
||||
109 | Haas F. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Gänsewig J. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
111 | Adenstedt R. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Blasko V. | |||
|
||||
|
||||
113 | de Jonkheere A. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | von Hören B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
115 | Wehbrink A. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Moenning H. | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Block P. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Herrndörfer F. | |||
Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Vogt J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Budde D. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Haas F. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Blasko V. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | de Jonkheere A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Moenning H. | |||
Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Block P. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Vogt J. | |||
6:3 3:6 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Haas F. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Moenning H. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Block P. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Moenning H. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Block P. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
RWO CUP | offen männlich Einzel | 16er KO |
RWO CUP Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO |
WINEO CUP | offen männlich Einzel | 32er KO |
WINEO CUP Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO |
Turnieradressen
Dornbreite 40 0573140250
-
-
Categories
-
Hits3519 views
-
Last modified05.09.2022 15:00