Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Startdatum
Montag, 09. Mai 2016
Endedatum
Freitag, 13. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | 06 | 10651547 |   | |
2 | Thissen, Jan | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 06 | 10652293 |   | |
3 | Richard, Louis | TC Rheinstadion e.V. |   | 07 | 10751983 |   | |
4 | Gentzsch, Mats | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | 06 | 10652257 |   | |
5 | Borowski, Paul | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10657317 |   | |
6 | Geitner, Simon | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10657318 |   | |
7 | Kempkens, Tibor | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 06 | 10652300 |   | |
8 | Leguil, Max | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10654218 |   | |
9 | Meusel, Laurin | TC Kaiserswerth e.V. |   | 07 | 10751941 |   | |
10 | Reich, Mika | TC Rheinstadion e.V. |   | 06 | 10654195 |   | |
11 | Sturm, Nicolas | TC Kaiserswerth e.V. | 99 | 06 | 10654139 |   | |
12 | Tuchlenski, Jonathan | TC Kaiserswerth e.V. |   | 07 | 10750826 |   | |
13 | Wegner, Piet | TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen |   | 07 | 10751783 |   | |
14 | Wördemann, Fares | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. |   | 06 | 10651288 |   | |
15 | van Emden, Frederick | TC Kaiserswerth e.V. |   | 07 | 10751939 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stork J. | |||||||
101 | Stork J. [1] | 2 Thissen J. | |||||||
|
Rast |
3 Richard L. | |||||||
201 | Stork J. [1] | 4 Gentzsch M. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
102 | Wördemann F. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
301 | Stork J. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Gentzsch M. [4] | ||||||||
|
6:4 3:6 7:6 | ||||||||
202 | Meusel L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Meusel L. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
401 | Stork J. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Kempkens T. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
203 | Kempkens T. | ||||||||
|
6:2 6:7 7:6 | ||||||||
106 | Tuchlenski J. | ||||||||
|
ohne Spiel n.a. | ||||||||
302 | Thissen J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Reich M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Thissen J. [2] | ||||||||
|
5:7 6:4 7:6 | ||||||||
108 | Thissen J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stork J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wördemann F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Gentzsch M. [4] | |||
|
6:4 3:6 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Meusel L. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Kempkens T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Tuchlenski J. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
107 | Reich M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Thissen J. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stork J. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meusel L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kempkens T. | |||
6:2 6:7 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Thissen J. [2] | |||
5:7 6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stork J. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Thissen J. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stork J. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits15007 views
-
Last modified19.05.2016 01:05