LK-Tagesturnier 7 Samstag
Startdatum
Samstag, 19. September 2020
Endedatum
Samstag, 19. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Artur Wilczek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
SuS Wesel-Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reis, Nikolas | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 7 | 97 | 19756135 |   | |
2 | Greiner, Jari | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 83 | 18306292 |   | |
3 | Lange, Stefan | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 10 | 88 | 18802450 |   | |
4 | Waldburger, Thorben | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 12 | 98 | 19852687 |   | |
5 | Pawelski, Marlon | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 13 | 03 | 10352774 |   | |
6 | Frohnhofen, Jan | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 15 | 88 | 18801416 |   | |
7 | Börger, Robin | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 16 | 98 | 19853453 |   | |
8 | Poplawski, Patryk | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 18 | 78 | 17852446 |   | |
9 | Delseith, Ludwig | TC Grün-Weiß Bochum | 19 | 04 | 10464915 |   | |
10 | Frehn, Jason | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 19 | 00 | 10008896 |   | |
11 | Gaelings, Robin | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 19 | 04 | 10454676 |   | |
12 | Tüshaus, Max Josef | Dorstener TC | 20 | 03 | 10352286 |   | |
13 | Bottler, Markus | SV Orsoy e.V., TA | 21 | 82 | 18253390 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Reis N. | Greiner J. | Lange S. | Waldburger T. | Pawelski M. | Frohnhofen J. | Börger R. | Poplawski P. | Delseith L. | Frehn J. | Gaelings R. | Tüshaus M. | Bottler M. | ||
19756135 | XXXXXXXX | 4:6 6:1 10:7 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18306292 | 6:4 1:6 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18802450 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 4:6 6:2 10:7 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
19852687 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:7 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10352774 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:4 2:6 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:7 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18801416 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 7:6 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
19853453 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 7:6 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
17852446 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
10464915 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:7 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10008896 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 7:6 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 4:6 6:4 10:7 | XXXXXXXX | |
10454676 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10352286 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:4 4:6 7:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
18253390 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Frohnhofen, Jan (SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Börger, Robin (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
3 | Lange, Stefan (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | 4:0 | 4:1 | 32:15 |
4 | Frehn, Jason (SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA) | 4:0 | 4:1 | 33:23 |
5 | Tüshaus, Max Josef (Dorstener TC) | 2:2 | 3:2 | 29:20 |
6 | Greiner, Jari (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 2:2 | 3:2 | 27:28 |
7 | Gaelings, Robin (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 14:13 |
8 | Poplawski, Patryk (SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 13:15 |
9 | Reis, Nikolas (SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA) | 2:2 | 2:3 | 20:26 |
10 | Pawelski, Marlon (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 0:4 | 1:4 | 22:33 |
11 | Waldburger, Thorben (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 0:4 | 0:4 | 14:26 |
12 | Delseith, Ludwig (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 0:4 | 8:25 |
13 | Bottler, Markus (SV Orsoy e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 30 € inkl. DTB-Gebühr | 18.09.2020 13:00 | 16er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30 € inkl. DTB-Gebühr | 18.09.2020 13:00 | 2er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 30 € inkl. DTB-Gebühr | 18.09.2020 13:00 | 8er RR |
Turnieradressen
SUS Wesel-Nord, Ackerstr. 246, 46487, Wesel, ,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2496-49-LK-Turnier_7-_2020_-_Ausschreibung.pdf
,
-
-
Categories
-
Hits3455 views
-
Last modified21.09.2020 13:25