Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Startdatum
Montag, 09. Mai 2016
Endedatum
Freitag, 13. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Leja, Karolina | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 22 | 04 | 20450339 |   | |
2 | Wellenberg, Hannah | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454009 |   | |
3 | Boventer, Liv | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454012 |   | |
4 | Boventer, Vivien | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454011 |   | |
5 | Funke, Marie Jolie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 20450291 |   | |
6 | Heilenbach, Lea | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | 04 | 20450287 |   | |
7 | Kramer, Miriam | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 20453225 |   | |
8 | Strücker, Greta | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454010 |   | |
9 | Söhngen, Evalina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 20451160 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leja K. | |||||||
101 | Leja K. [1] | 2 Wellenberg H. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Leja K. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Boventer V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Leja K. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Strücker G. | ||||||||
|
6:4 4:6 7:6 | ||||||||
202 | Strücker G. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Boventer L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Leja K. [1] | ||||||||
|
4:6 6:0 7:6 | ||||||||
105 | Kramer M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Heilenbach L. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Heilenbach L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Heilenbach L. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
107 | Funke M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Wellenberg H. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Wellenberg H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Leja K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Boventer V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Strücker G. | |||
|
6:4 4:6 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Boventer L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Kramer M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Heilenbach L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Funke M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wellenberg H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Leja K. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Strücker G. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Heilenbach L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wellenberg H. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Leja K. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Heilenbach L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Leja K. [1] | |||
4:6 6:0 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 64er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 64er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 22.04.2016 23:59 | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits7562 views
-
Last modified19.05.2016 01:05