Hallen Kreis- und Stadtmeisterschaften 2012 Jugendturnier
Startdatum
Samstag, 03. März 2012
Endedatum
Sonntag, 11. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Iris Hardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tenniskreis Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 10 Großfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Langen, Julius | Gladbacher HTC |   | 03 | 10350472 |   | |
2 | Derichs, Niclas | TG RW MG |   | 02 | 10252477 |   | |
3 | Cremers, Tim | Gladbacher HTC |   | 02 | 10253014 |   | |
4 | Küll, Maximilian | BW Wickrath |   | 02 | 10250111 |   | |
5 | Weis, Chan | Gladbacher HTC |   | 02 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Langen J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Langen J. | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Langen J. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
103 | Weis C. | ||||||||
|
Rast |
V107 | |||||||
202 | Küll M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Küll M. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
401 | Derichs N. | Platz 3 | Küll M. | ||||||
|
6:3 6:2 | 7:5 6:4 | |||||||
105 | Derichs N. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Derichs N. | ||||||||
|
|||||||||
106 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
302 | Derichs N. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Cremers T. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Cremers T. | ||||||||
|
|||||||||
108 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Langen J. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Weis C. | |||
|
Rast |
V107 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Küll M. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Derichs N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Cremers T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Langen J. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Küll M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Derichs N. | |||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Cremers T. | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Langen J. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Derichs N. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Derichs N. | Platz 3 | Küll M. | |
6:3 6:2 | 7:5 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Junioren U 10 Großfeld | U10 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 10 Midcourt | U10 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 12 A-Konkurrenz | U12 männlich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 12 B-Konkurrenz | U12 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 14 A-Konkurrenz | U14 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 14 B-Konkurrenz | U14 männlich Einzel | 27,00 | 32er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 16 A-Konkurrenz | U16 männlich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Junioren U 16 B-Konkurrenz | U16 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 10 Großfeld | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Juniorinnen U 10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 12 A-Konkurrenz | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 4er RR |
Juniorinnen U 12 B-Konkurrenz | U12 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 14 A-Konkurrenz | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 14 B-Konkurrenz | U14 weiblich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 16 A-Konkurrenz | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 16 B-Konkurrenz | U16 weiblich Einzel | 27,00 | 16er KO mit ZR (P3) |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel | 27,00 | 8er KO mit ZR (P3) |
Kleinfeld 2004 u.j. | U8 mixed Einzel | 15,00 | 8er RR |
Kleinfeld 2003 | U9 mixed Einzel | 15,00 | 16er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Allround Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166/81537
Tennishalle RIMA Waldnieler Str. 145 41068 Mönchengladbach 0178/8590548
Tennishalle Rheindahlen Mennrather Str. 21 41179 Mönchengladbach 02161/581848
-
-
Categories
-
Hits7583 views
-
Last modified29.03.2024 10:20