Offene Troisdorfer Stadtmeisterschaften
Startdatum
Freitag, 26. August 2016
Endedatum
Sonntag, 11. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Marc Hildebrandt / Erik Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TCT Haus Rott
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 Lk 1-14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schöning, Alexandra | 1. TC St. Augustin | 8 | 66 | 26601524 |   | |
2 | Nobis, Hildegard | TC Rot-Weiss Troisdorf | 12 | 64 | 26401583 |   | |
3 | Klier, Ute | Fliegerhorst Wahn | 15 | 65 | 26501511 |   | |
4 | Münch, Renate | TC Haus Rott e.V. | 16 | 53 | 25301867 |   | |
5 | Frankenne, Helga | TuS Pützchen 05 | 17 | 65 | 26501467 |   | |
6 | Müller, Doris | TC Rot-Weiss Oberdollendorf | 17 | 60 | 26001641 |   | |
7 | Bergemann, Gisela | TC Lohmar | 18 | 52 | 25201817 |   | |
8 | Hörseljau, Petra | TC Heide 1975 | 18 | 56 | 25601778 |   | |
9 | Rösgen, Petra | TuS Pützchen | 20 | 56 | 25603245 |   | |
10 | Nakath, Bettina | 1. TC St. Augustin | 21 | 58 | 25801667 |   | |
11 | Erdmann, Andrea | TC Haus Rott e.V. | 23 | 62 | 26202177 |   | |
12 | Flacke, Marion | TC Haus Rott e.V. | 23 | 64 | 26451693 |   | |
13 | Mäder, Heike | TCT Haus Rott e.V. | 23 | 64 | 26451692 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schöning A. | |||||||
101 | Schöning A. [1] | 2 Nobis H. | |||||||
|
Rast |
3 Klier U. | |||||||
201 | Schöning A. [1] | 4 Münch R. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Nakath B. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
301 | Schöning A. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Münch R. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Münch R. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
104 | Erdmann A. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Schöning A. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Müller D. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Klier U. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Klier U. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Nobis H. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Hörseljau P. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
204 | Nobis H. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
108 | Nobis H. [2] | ||||||||
|
Mon 29.08.2016 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schöning A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Nakath B. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Münch R. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Erdmann A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Müller D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Klier U. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Hörseljau P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Nobis H. [2] | |||
|
Mon 29.08.2016 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schöning A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Münch R. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klier U. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nobis H. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schöning A. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nobis H. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schöning A. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben | U12 männlich Einzel | 13 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Knaben Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Knaben | U14 männlich Einzel | 13 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Knaben Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren | U18 männlich Einzel | 13 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren Lk 1-14 | offen männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren Lk 1-14 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren Lk 11-23 | offen männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren Lk 11-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Lk 1-14 | 30+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Lk 1-14 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Lk 11-23 | 30+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Lk 11-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 Lk 1-14 | 40+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Lk 1-14 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren 40 Lk 11-23 | 40+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Lk 11-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Lk 1-14 | 50+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Lk 11-23 | 50+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Lk 11-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 Lk 1-14 | 60+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Lk 1-14 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 Lk 11-23 | 60+ männlich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Lk 11-23 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Damen 30 Lk 1-14 | 30+ weiblich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Damen 30 Lk 1-14 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Damen 50 Lk 1-14 | 50+ weiblich Einzel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Lk 1-14 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 23.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel offen/30+ | offen männlich Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 40+/50+ | 40+ männlich Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 60+/70+ | 60+ männlich Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 4er KO |
Damen doppel offen/30+ | offen weiblich Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Damen doppel 40+/50+ | 40+ weiblich Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 8er KO |
Mixed offen/30+ | offen mixed Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mixed 40+/50+ | 40+ mixed Doppel | 20 Euro | 23.08.2016 23:59 | 4er KO |
Aus gegebenen Anlass haben wir den Anmeldeschluss auf den 23.8 erweitert!
Die Auslosung findet somit erst am Mittwoch den 24.8 um 20 uhr statt.
Zudem nehmen wir auch 3 fach meldungen an, sofern die dritte Konkurrenz ein Doppel ist!
Die Auslosung findet somit erst am Mittwoch den 24.8 um 20 uhr statt.
Zudem nehmen wir auch 3 fach meldungen an, sofern die dritte Konkurrenz ein Doppel ist!
-
-
Categories
-
Hits7226 views
-
Last modified27.09.2016 12:30