SportStars Seasons End LK Turnier Düsseldorf
Startdatum
Sonntag, 27. September 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Martin Ahleff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSC99
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wagner, Melitta | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 17 | 57 | 25702468 |   | |
2 | Fröse, Andrea | TC Langenberg | 18 | 27001668 |   | ||
3 | Blei, Rodica | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 19 | 68 | 26802304 |   | |
4 | Buchs, Christiane | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 66 | 26652651 |   | |
5 | Helm, Susanne | Angermunder TC e.V. | 20 | 69 | 26902143 |   | |
6 | Schmitz-Pelzer, Angela | Angermunder TC e.V. | 20 | 67 | 26702614 |   | |
7 | Köhne, Christiane | WTB Werdener Turnerbund | 21 | 67 | 26702515 |   | |
8 | Meyer-Kahlen, Anna | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 22 | 69 | 26952867 |   | |
9 | Vega Ortiz, Susana | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 70 | 27083532 |   | |
10 | Steinbach, Katrin | TC Strümp | 23 | 26753792 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Fröse A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
102 | Wagner M. | |||
|
7:6 2:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Buchs C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Blei R. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
105 | Buchs C. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
106 | Helm S. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Schmitz-Pelzer A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
108 | Vega Ortiz S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Steinbach K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
110 | Vega Ortiz S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Fröse A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
102 | Wagner M. | |||
|
7:6 2:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Buchs C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Blei R. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
105 | Buchs C. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
106 | Helm S. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Schmitz-Pelzer A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
108 | Vega Ortiz S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Steinbach K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
110 | Vega Ortiz S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 50 (zusammen mit HE40) | 50+ männlich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 30 (zusammen mit DA) | 30+ weiblich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25 | 24.09.2020 23:59 | 32er KO |
Der alleinige Spieler mit der besten LK pro Konkurrenz zahlt kein Nenngeld, Nur die DTB Gebühr.
-
-
Categories
-
Hits7542 views
-
Last modified28.09.2020 04:50