Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Streif, Thomas | Tennisclub Oberkirch e.V. | 8 | 64 | 16401588 |   | |
2 | Löffler, Liam | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 10 | 04 | 10452384 |   | |
3 | Fröhlich, Johannes | Tennisclub Oberkirch e.V. | 10 | 81 | 18103783 |   | |
4 | Schnebelt, Carlo | TSV Pfuhl | 12 | 99 | 19901295 |   | |
5 | Dorscht, Dominik | TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V. | 12 | 01 | 10154095 |   | |
6 | Gouverneur, Daniel | TC Dudenhofen | 14 | 83 | 18351675 |   | |
7 | Lorenz, Volker | Sportclub Önsbach e.V. | 15 | 88 | 18803740 |   | |
8 | Scholz, Jan | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 07 | 10751285 |   | |
9 | Rupp, Luca | TC Herbolzheim e.V. | 18 | 04 | 10450198 |   | |
10 | Wurster, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 18 | 04 | 10459791 |   | |
11 | Braun, Fabian | TC Hohberg e.V. | 19 | 99 | 19950340 |   | |
12 | Ritter, Yannick | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 19 | 03 | 10359883 |   | |
13 | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 19 | 05 | 10555651 |   | |
14 | Michel, Benjamin | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | 20 | 82 | 18251184 |   | |
15 | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 20 | 07 | 10757565 |   | |
16 | Steimle, Joachim | Tennisclub Offenburg e.V. | 22 | 78 | 17854233 |   | |
17 | Rößler, Tim | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 22 | 04 | 10464616 |   | |
18 | Kasper, Ron | TC Malterdingen e.V. | 23 | 88 | 18891026 |   | |
19 | Barleon, Kai | TC Herbolzheim e.V. | 23 | 92 | 19256486 |   | |
20 | Wolff, Sönke | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 23 | 76 | 17653238 |   | |
21 | Reich, Bastian | TC Malterdingen e.V. | 23 | 88 | 18891020 |   | |
22 | Nadler, Maximilian | TC Mundingen e.V. | 23 | 92 | 19254337 |   | |
23 | Zeller, Günther | Tennisclub Offenburg e.V. | 23 | 67 | 16755849 |   | |
24 | Passmann, Dominik | TC Malterdingen e.V. | 23 | 91 | 19106257 |   | |
25 | Puzigaca, Vladimir | TC 74 Hochdorf e.V. |   | 72 | 17282459 |   | |
26 | Junker, Rene | Tennisclub Offenburg e.V. | 23 | 89 | 18997920 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Fröhlich J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
102 | Löffler L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Dorscht D. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
104 | Scholz J. | |||
|
7:5 1:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Rupp L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
106 | Wurster T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Kolakovic M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
108 | Michel B. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Rößler T. | |||
|
4:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
110 | Kasper R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
111 | Zeller G. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
112 | Passmann D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Junker R. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
114 | Löffler L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Dorscht D. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
116 | Gouverneur D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
117 | Lorenz V. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
118 | Wurster T. | |||
|
0:2 Aufgabe | |||
|
||||
119 | Kolakovic M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
120 | Michel B. | |||
|
7:5 2:6 10:8 | |||
|
||||
121 | Puzigaca D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
122 | Steimle J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
123 | Barleon K. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
124 | Wolff S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
125 | Zeller G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
126 | Passmann D. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Fröhlich J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
102 | Löffler L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Dorscht D. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
104 | Scholz J. | |||
|
7:5 1:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Rupp L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
106 | Wurster T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Kolakovic M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
108 | Michel B. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Rößler T. | |||
|
4:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
110 | Kasper R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
111 | Zeller G. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
112 | Passmann D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Junker R. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
114 | Löffler L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Dorscht D. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
116 | Gouverneur D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
117 | Lorenz V. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
118 | Wurster T. | |||
|
0:2 Aufgabe | |||
|
||||
119 | Kolakovic M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
120 | Michel B. | |||
|
7:5 2:6 10:8 | |||
|
||||
121 | Puzigaca D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
122 | Steimle J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
123 | Barleon K. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
124 | Wolff S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
125 | Zeller G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
126 | Passmann D. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 38 | 17.09.2020 23:59 | 64er KO |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 38 | 17.09.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 38 | 17.09.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 38 | 17.09.2020 23:59 | 3er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 38 | 17.09.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Ringsheim Ruster Straße 77975 Ringsheim
TC Ettenheim Mühlenweg 77955 Ettenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)