Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft der Jugendlichen mit LK-Wertung
Startdatum
Montag, 14. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke/Frank Schöttler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engelke, Luzie | KHTC Mülheim | 21 | 08 | 20803185 |   | |
2 | Walter, Nora | KHTC Mülheim | 22 | 08 | 20803188 |   | |
3 | Huhn, Anne | KHTC Mülheim | 23 | 09 | 20953516 |   | |
4 | Cakar, Ela | HTC Uhlenhorst | 23 | 09 | 20956309 |   | |
5 | Dahmen, Greta | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 20808082 |   | |
6 | Emenako, Nyla | MTV Kahlenberg | 23 | 09 | 20951372 |   | |
7 | Folgner, Linda | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 20803187 |   | |
8 | Goldammer, Lena-Sophie | HTC Uhlenhorst | 23 | 09 | 20953766 |   | |
9 | Orbach, Lotta-Emilia | MTV Kahlenberg | 23 | 09 | 20950337 |   | |
10 | Rettek, Matilda | MTV Kahlenberg | 23 | 09 | 20951374 |   | |
11 | Rosemeyer, Charlotte | HTC Uhlenhorst | 23 | 08 | 20808618 |   | |
12 | Ziegler, Theresa | MTV Kahlenberg | 23 | 08 | 20810677 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Engelke L. | |||||||
101 | Engelke L. [1] | 2 Walter N. | |||||||
|
Rast |
3 Huhn A. | |||||||
201 | Emenako N. | 4 Cakar E. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Emenako N. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Emenako N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Cakar E. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Ziegler T. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
104 | Ziegler T. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Emenako N. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Rettek M. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
203 | Rettek M. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Huhn A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Orbach L. | ||||||||
|
5:7 6:3 10:4 | ||||||||
107 | Orbach L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Orbach L. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
108 | Walter N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Engelke L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Emenako N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Cakar E. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Ziegler T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Rettek M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Huhn A. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Orbach L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Walter N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Emenako N. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ziegler T. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rettek M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Orbach L. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Emenako N. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Orbach L. | |||
5:7 6:3 10:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Emenako N. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
HTC Uhlenhorst Uhlenhorstweg 19 45479 Mülheim 0177 5565288
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16893 views
-
Last modified20.09.2020 20:20