Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft der Jugendlichen mit LK-Wertung
Startdatum
Montag, 14. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke/Frank Schöttler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim | 20 | 08 | 10824343 |   | |
2 | Lorenscheit, Jan | KHTC Mülheim | 22 | 08 | 10824654 |   | |
3 | Klugewitz, Carl | HTC Uhlenhorst | 22 | 08 | 10824658 |   | |
4 | Beyer, Leo | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 09 | 10900736 |   | |
5 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim | 23 | 09 | 10901992 |   | |
6 | Droumev, Valeri | MTV Kahlenberg | 23 | 09 | 10911983 |   | |
7 | Girod, Jonas | HTC Uhlenhorst | 23 | 08 | 10824691 |   | |
8 | Godschalk, Ruben | HTC Uhlenhorst | 23 | 09 | 10900689 |   | |
9 | Schmidt, Tim | HTC Uhlenhorst | 23 | 09 | 10902436 |   | |
10 | Voshege, Lennart | HTC Uhlenhorst | 23 | 09 | 10910043 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Alasti B. | |||||||
101 | Alasti B. [1] | 2 Lorenscheit J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Droumev V. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Droumev V. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Droumev V. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Girod J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Girod J. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
104 | Schmidt T. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Droumev V. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
105 | Klugewitz C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Klugewitz C. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Beyer L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Lorenscheit J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 3:6 10:4 | |||||||
107 | Burgsmüller T. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Lorenscheit J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Lorenscheit J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Alasti B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Droumev V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Girod J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schmidt T. | |||
|
||||
|
||||
105 | Klugewitz C. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Beyer L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
Rast |
|||
107 | Burgsmüller T. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lorenscheit J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Droumev V. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Girod J. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klugewitz C. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lorenscheit J. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Droumev V. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lorenscheit J. [2] | |||
6:4 3:6 10:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Droumev V. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
HTC Uhlenhorst Uhlenhorstweg 19 45479 Mülheim 0177 5565288
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16847 views
-
Last modified20.09.2020 20:20