Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft der Jugendlichen mit LK-Wertung
Startdatum
Montag, 14. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke/Frank Schöttler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim | 15 | 07 | 10750440 |   | |
2 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst | 18 | 07 | 10750864 |   | |
3 | Jacob, Maximilian | HTC Uhlenhorst | 20 | 07 | 10752736 |   | |
4 | Guth, Leon | TC Raadt e.V. Mülheim | 19 | 06 | 10654351 |   | |
5 | Schneider, Max | TC Raadt e.V. Mülheim | 20 | 06 | 10651285 |   | |
6 | Baratta, Matteo | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 06 | 10654267 |   | |
7 | Bohse, Jannis | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 07 | 10762433 |   | |
8 | Düssel, Nico | MTV Kahlenberg | 23 | 07 | 10761937 |   | |
9 | Spitzer, Jasper | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 07 | 10758200 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Michalski P. | |||||||
101 | Michalski P. [1] | 2 Lemke N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Michalski P. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
102 | Baratta M. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Michalski P. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Jacob M. | ||||||||
|
4:6 6:3 11:9 | ||||||||
202 | Jacob M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Spitzer J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Lemke N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 0:6 10:8 | |||||||
105 | Düssel N. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Bohse J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Bohse J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Lemke N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Guth L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Lemke N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 4:6 11:9 | |||||||
108 | Lemke N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Michalski P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Baratta M. | |||
|
||||
|
||||
103 | Jacob M. | |||
|
4:6 6:3 11:9 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Spitzer J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Düssel N. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Bohse J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Guth L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lemke N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Michalski P. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jacob M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bohse J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lemke N. [2] | |||
6:1 4:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Michalski P. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lemke N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lemke N. [2] | |||
6:4 0:6 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2020 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
HTC Uhlenhorst Uhlenhorstweg 19 45479 Mülheim 0177 5565288
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16908 views
-
Last modified20.09.2020 20:20