30. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Oberkirch
Startdatum
Sonntag, 13. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Oberkirch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren/Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Streif, Thomas | Tennisclub Oberkirch e.V. | 8 | 64 | 16401588 |   | |
2 | Dietrich, Florian | TA TV Belsen | 9 | 64 | 16450134 |   | |
3 | Lemke, Guido | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 9 | 61 | 16101988 |   | |
4 | Fröhlich, Johannes | Tennisclub Oberkirch e.V. | 10 | 81 | 18103783 |   | |
5 | Thoma, Daniel | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 13 | 65 | 16591183 |   | |
6 | Hinkel, Max | TC Mössingen | 13 | 91 | 19152494 |   | |
7 | Heinrici, Sebastian | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 14 | 90 | 19006562 |   | |
8 | Hättig, Maximilian | TC Bischweier e.V. | 15 | 05 | 10551046 |   | |
9 | Leukel, Finley | TC BW Bad Ems | 15 | 06 | 10650014 |   | |
10 | Wurster, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 18 | 04 | 10459791 |   | |
11 | Santamaria, Paolo | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 18 | 86 | 18652616 |   | |
12 | Braun, Fabian | TC Hohberg e.V. | 19 | 99 | 19950340 |   | |
13 | Teufel, Thomas | Tennisclub Offenburg e.V. | 20 | 70 | 17051287 |   | |
14 | Zöller, Tom | Tennisclub Offenburg e.V. | 20 | 05 | 10558334 |   | |
15 | Baumann, Lennart | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 21 | 05 | 10552943 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Lemke G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Fröhlich J. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
103 | Heinrici S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
104 | Hinkel M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Santamaria P. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Braun F. | |||
|
6:1 2:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Baumann L. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
108 | Baumann L. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
109 | Streif T. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
110 | Lemke G. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
111 | Fröhlich J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
112 | Heinrici S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | Wurster T. | |||
|
4:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
114 | Santamaria P. | |||
|
4:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
115 | Braun F. | |||
|
2:6 6:1 10:6 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Lemke G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Fröhlich J. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
103 | Heinrici S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
104 | Hinkel M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Santamaria P. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Braun F. | |||
|
6:1 2:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Baumann L. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
108 | Baumann L. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
109 | Streif T. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
110 | Lemke G. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
111 | Fröhlich J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
112 | Heinrici S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | Wurster T. | |||
|
4:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
114 | Santamaria P. | |||
|
4:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
115 | Braun F. | |||
|
2:6 6:1 10:6 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Herren 50 | offen männlich Einzel | 38 | 10.09.2020 23:59 | 32er KO |
Damen/Damen 40 | offen weiblich Einzel | 38 | 10.09.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Oberkirch An der Rench 4 77704 Oberkirch
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3973 views
-
Last modified14.09.2020 00:50