Doppel Clubmeisterschaften - offene Klasse - Ü30
Startdatum
Montag, 14. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Christoph Ostendorf
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Pulheimer SC
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dammann/Löffler | |||||||
101 | Dammann/Löffler [1] | 2 Fischer/Grosser | |||||||
|
Rast |
3 Wernitzki/Wernitzki | |||||||
201 | Dammann/Löffler [1] | 4 Kluth/Kluth | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Lieber/Wiehe | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Dammann/Löffler [1] | ||||||||
|
2:6 6:2 10:8 | ||||||||
103 | Wernitzki/Wernitzki [3] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Behrends/Holz | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Behrends/Holz | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Dammann/Löffler [1] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
105 | Brüggemann/Brüggemann | ||||||||
|
3:6 6:3 12:10 | ||||||||
203 | Kluth/Kluth [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
106 | Kluth/Kluth [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
302 | Fischer/Grosser [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
107 | Tassani/Tassani | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
204 | Fischer/Grosser [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Fischer/Grosser [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dammann/Löffler [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lieber/Wiehe | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Wernitzki/Wernitzki [3] | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Behrends/Holz | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Brüggemann/Brüggemann | |||
|
3:6 6:3 12:10 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kluth/Kluth [4] | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | Tassani/Tassani | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischer/Grosser [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dammann/Löffler [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Behrends/Holz | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kluth/Kluth [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer/Grosser [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dammann/Löffler [1] | |||
2:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fischer/Grosser [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dammann/Löffler [1] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Doppel - offen | offen männlich Doppel | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
NR Herrendoppel offen | offen männlich Doppel | 10.09.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed offene Klasse | offen mixed Doppel | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
NR Mixed offene Klasse | offen mixed Doppel | 10.09.2020 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits3938 views
-
Last modified21.09.2020 14:45