Haagen One Day Open 2020 Tagesturnier
Startdatum
Sonntag, 20. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Meyer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Haagen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buschhaus, Paul | TC Haltingen | 15 | 02 | 10251367 |   | |
2 | Frey, Lukas | TC Binzen 1981 e.V. | 15 | 99 | 19954309 |   | |
3 | Mattes, Benjamin | TC Kaiserstuhl Bischoffingen | 17 | 87 | 18703440 |   | |
4 | Wegst, Bennet | Tennis-Club Haagen e.V. | 17 | 91 | 19154849 |   | |
5 | Brandl, Richard | TC Inzlingen e.V. | 18 | 96 | 19651863 |   | |
6 | Lusche, Christoph | Tennis-Club Haagen e.V. | 19 | 03 | 10350816 |   | |
7 | Strahberger, Yannick | TC Rot Weiß Heitersheim | 19 | 19073498 | So 20.09.2020 14:30 Haagen Platz 3 | ||
8 | Schwarz, Hendrik | TC Kandern e.V. | 20 | 03 | 10362374 |   | |
9 | Kolpak, Christian | Tennis-Club Haagen e.V. | 21 | 81 | 18152073 | So 20.09.2020 08:30 Haagen Platz 5 | |
10 | Marker, Philip | T.C. Inzlingen | 21 | 86 | 18652963 |   | |
11 | Mayrock, Patrick | T.C.Inzlingen | 22 | 18253491 | So 20.09.2020 08:30 Haagen Platz 5 | ||
12 | Ernst, Philipp | TC Bad Bellingen e.V. | 23 | 94 | 19455310 |   | |
13 | Grether, Robin | TC Todtnau | 23 | 99 | 19955739 |   | |
14 | Jost, Andreas | Tennis-Club Haagen e.V. | 23 | 84 | 18453966 |   | |
15 | Konrad, Marcel | TC Inzlingen e.V. | 23 | 99 | 19956500 |   | |
16 | Kroemer, Marko | TC Haagen | 23 | 96 | 19661103 |   | |
17 | Wilhelm, Eduard | Tennis-Club Haagen e.V. | 23 | 19155965 |   |
Terminliste
Hauptfeld Herren | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
7 | Strahberger, Yannick | TC Rot Weiß Heitersheim | So 20.09.2020 14:30 Haagen Platz 3 |
9 | Kolpak, Christian | Tennis-Club Haagen e.V. | So 20.09.2020 08:30 Haagen Platz 5 |
11 | Mayrock, Patrick | T.C.Inzlingen | So 20.09.2020 08:30 Haagen Platz 5 |
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Buschhaus P. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
102 | Frey L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Brandl R. | |||
|
5:7 6:2 10:5 | |||
|
||||
104 | Lusche C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Haagen Platz 5 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
106 | Marker P. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Konrad M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
108 | Jost A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
109 | Wilhelm E. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
110 | Buschhaus P. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
111 | Mattes B. | |||
|
5:7 7:6 12:10 | |||
|
||||
112 | Lusche C. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
113 | Haagen Platz 3 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
114 | Marker P. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
|
||||
115 | Mayrock P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
116 | Jost A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
117 | Konrad M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Buschhaus P. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
102 | Frey L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Brandl R. | |||
|
5:7 6:2 10:5 | |||
|
||||
104 | Lusche C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Haagen Platz 5 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
106 | Marker P. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Konrad M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
108 | Jost A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
109 | Wilhelm E. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
110 | Buschhaus P. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
111 | Mattes B. | |||
|
5:7 7:6 12:10 | |||
|
||||
112 | Lusche C. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
113 | Haagen Platz 3 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
114 | Marker P. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
|
||||
115 | Mayrock P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
116 | Jost A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
117 | Konrad M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 32€ | 16.09.2020 18:00 | 64er KO |
He40 | 40+ männlich Einzel | 32€ | 16.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 32€ | 16.09.2020 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Haagen Hauingertsr.70 79541 LÖRRACH +49 7621/5832926
-
-
Categories
-
Hits5944 views
-
Last modified21.09.2020 09:30