LK-Wochenende 2020 im Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus vom 12.9. - 13.9.2020
Startdatum
Samstag, 12. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hoppe, Sebastian | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 18 | 79 | 17951680 |   | |
2 | Onischke, Stefan | MTHC 1903/1980 e.V. | 18 | 71 | 17160650 |   | |
3 | Behrendt, Andreas | MTHC 1903/1980 e.V. | 20 | 72 | 17280513 |   | |
4 | Vygen, Janning | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 71 | 17160659 |   | |
5 | Dalquen, Carsten | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. | 22 | 73 | 17354585 |   | |
6 | Hülsemann, Philipp | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 22 | 73 | 17352765 |   | |
7 | Kenc, Ali | TC Grün-Weiß Hochdahl e.V. | 22 | 79 | 17952161 |   | |
8 | Avgitidis, Aris | Unterbacher Tennisclub e.V. | 23 | 79 | 17953636 |   | |
9 | Bischof, Dirk | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 76 | 17655040 |   | |
10 | Blex, Andreas | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 72 | 17283170 |   | |
11 | Eichmann, Kai | TFB Bielstein | 23 | 77 | 17753453 |   | |
12 | Hanke, Frank | TC Blau-Weiß e.V. Leichlingen | 23 | 71 | 17102731 |   | |
13 | Hoch, Michael | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 73 | 17354306 |   | |
14 | Kanis, Götz | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 73 | 17353716 |   | |
15 | Macha, Frank | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 77 | 17753928 |   | |
16 | Plückelmann, Peter | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 78 | 17854726 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hoppe S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Onischke S. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
103 | Hülsemann P. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
104 | Vygen J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
105 | Avgitidis A. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
106 | Eichmann K. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Macha F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Plückelmann P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
109 | Onischke S. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
110 | Dalquen C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
112 | Hülsemann P. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
113 | Kenc A. | |||
|
6:1 2:6 10:3 | |||
|
||||
114 | Hoch M. | |||
|
6:1 1:6 10:3 | |||
|
||||
115 | Kanis G. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
116 | Hanke F. | |||
|
6:3 2:6 10:4 | |||
|
||||
117 | Plückelmann P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
, () |
|||
118 | Platz 10 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hoppe S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Onischke S. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
103 | Hülsemann P. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
104 | Vygen J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
105 | Avgitidis A. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
106 | Eichmann K. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Macha F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Plückelmann P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
109 | Onischke S. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
110 | Dalquen C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
112 | Hülsemann P. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
113 | Kenc A. | |||
|
6:1 2:6 10:3 | |||
|
||||
114 | Hoch M. | |||
|
6:1 1:6 10:3 | |||
|
||||
115 | Kanis G. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
116 | Hanke F. | |||
|
6:3 2:6 10:4 | |||
|
||||
117 | Plückelmann P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
, () |
|||
118 | Platz 10 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Damen 40 2 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 2er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus Adalbert-Stifter-Straße 93 40699 Erkrath 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21178 views
-
Last modified15.09.2020 10:55