LK-Wochenende 2020 im Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus vom 12.9. - 13.9.2020
Startdatum
Samstag, 12. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Groß, Katrin | Tennisclub Vennhausen e.V. | 17 | 75 | 27501033 |   | |
2 | Neuser, Nicole | Düsseldorfer Hockey Club | 17 | 74 | 27451022 |   | |
3 | Siozos, Christiane | Tennisclub Vennhausen e.V. | 17 | 71 | 27101642 |   | |
4 | Maras, Marina | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 18 | 73 | 27350660 |   | |
5 | Schorn, Andrea | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 18 | 73 | 27301216 |   | |
6 | Conrad, Sabine | Tennisclub Vennhausen e.V. | 19 | 75 | 27501559 |   | |
7 | Döring, Nina | TV von 1926 e.V. Osterath | 19 | 77 | 27751159 |   | |
8 | Tils, Sonja | Tennisclub Vennhausen e.V. | 19 | 72 | 27250311 |   | |
9 | Wilke, Anke | TSC Unterfeldhaus e.V. | 19 | 67 | 26752946 |   | |
10 | Hofmann, Johanna | Düsseldorfer Hockey Club | 20 | 71 | 27191687 |   | |
11 | Grosser, Jane | TG Leverkusen | 21 | 70 | 27083233 |   | |
12 | Ammerling, Birgitt | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | 73 | 27351150 |   | |
13 | Hensen, Sylvia | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | 73 | 27352774 |   | |
14 | Vega Ortiz, Susana | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 22 | 70 | 27083532 |   | |
15 | Beauvoir, Florence | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 78 | 27851880 |   | |
16 | Günniker, Barbara | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 23 | 62 | 26290892 |   | |
17 | à Brassard, Kerstin | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 71 | 27193761 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Groß K. | |||
|
7:6 4:6 10:8 | |||
|
||||
102 | Neuser N. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
103 | Conrad S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
104 | Wilke A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Tils S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
106 | Tils S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Beauvoir F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
108 | à Brassard K. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
|
||||
109 | Groß K. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
110 | Siozos C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
111 | Wilke A. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
112 | Hofmann J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
113 | Hensen S. | |||
|
7:5 5:7 10:4 | |||
|
||||
114 | Conrad S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
115 | Hensen S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | à Brassard K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Groß K. | |||
|
7:6 4:6 10:8 | |||
|
||||
102 | Neuser N. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
103 | Conrad S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
104 | Wilke A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Tils S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
106 | Tils S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Beauvoir F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
108 | à Brassard K. | |||
|
6:3 3:6 10:8 | |||
|
||||
109 | Groß K. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
110 | Siozos C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
111 | Wilke A. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
112 | Hofmann J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
113 | Hensen S. | |||
|
7:5 5:7 10:4 | |||
|
||||
114 | Conrad S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
115 | Hensen S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | à Brassard K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Damen 40 2 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 2er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus Adalbert-Stifter-Straße 93 40699 Erkrath 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21179 views
-
Last modified15.09.2020 10:55