LK-Wochenende 2020 im Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus vom 12.9. - 13.9.2020
Startdatum
Samstag, 12. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junker, Peter | TC Raadt e.V. Mülheim | 11 | 59 | 15900112 |   | |
2 | Putrone, Domenico | SV Hilden Nord 64 e.V. | 12 | 58 | 15803609 |   | |
3 | Stiepert, Horst | Tennis-Club Duisburg-Süd e.V. | 12 | 55 | 15503766 |   | |
4 | Wiechers, Rolf | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 13 | 52 | 15200410 |   | |
5 | Wiese, Reinhard | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 13 | 58 | 15852318 |   | |
6 | Rumpf, Willi | TC Stadtwald Hilden e.V. | 15 | 54 | 15451075 |   | |
7 | Stalder, Kurt | Tennisclub Gruiten e.V. | 17 | 52 | 15204094 |   | |
8 | Hansel, Dieter | Tennisclub Kartause 1974 e.V. | 20 | 58 | 15851778 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Junker P. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
102 | Putrone D. | |||
|
6:2 4:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Wiese R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
104 | Hansel D. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Junker P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
106 | Stiepert H. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Stiepert H. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
108 | Hansel D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Junker P. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
102 | Putrone D. | |||
|
6:2 4:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Wiese R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
104 | Hansel D. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Junker P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
106 | Stiepert H. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Stiepert H. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
108 | Hansel D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 32er KO |
Damen 40 2 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 2er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 09.09.2020 20:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennis-Sport-Club Unterfeldhaus Adalbert-Stifter-Straße 93 40699 Erkrath 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits21203 views
-
Last modified15.09.2020 10:55