47.Peter-Gutmann LK Turnier
Startdatum
Montag, 07. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Hanspeter Gutmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC 1923 Grenzach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50A LK 1-15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hauser, Pascal | TC 1923 Grenzach e.V. | 7 | 69 | 16901338 |   | |
2 | Kuner, Christian | Tennisclub Todtnau e.V. | 8 | 70 | 17001172 |   | |
3 | Stabbauer, Roland | TC 1923 Grenzach e.V. | 8 | 61 | 16101569 |   | |
4 | Sigmund, Roland | Tennis-Club Haagen e.V. | 9 | 68 | 16851380 |   | |
5 | Garcia, Toni | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 10 | 69 | 16901395 |   | |
6 | Nepple, Michael | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 10 | 61 | 16100472 |   | |
7 | Schirmer, Bernd | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 10 | 68 | 16853419 |   | |
8 | Härlin, Dieter | TC Kandern | 11 | 66 | 16601767 |   | |
9 | Malke, Andre | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 | 12 | 68 | 16800267 |   | |
10 | Fehrenbach, Klaus | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 13 | 70 | 17001160 |   | |
11 | Kasperzak, Dr. Thomas | Tennisclub Karsau e.V. | 13 | 67 | 16700123 |   | |
12 | Maak, Stephan | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 13 | 67 | 16754068 |   | |
13 | Usinger, Viktor | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 15 | 67 | 16751366 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hauser P. | |||||||
101 | Hauser P. [1] | 2 Kuner C. | |||||||
|
Rast |
3 Stabbauer R. | |||||||
201 | Hauser P. [1] | 4 Sigmund R. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Kasperzak D. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:4 | ||||||||
301 | Hauser P. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Fehrenbach K. | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
202 | Fehrenbach K. | ||||||||
|
6:7 6:2 11:9 | ||||||||
104 | Nepple M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
401 | Kuner C. [2] | ||||||||
|
6:4 Aufgabe | ||||||||
105 | Garcia T. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:5 | ||||||||
203 | Garcia T. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Stabbauer R. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kuner C. [2] | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
107 | Schirmer B. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Kuner C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Kuner C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hauser P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kasperzak D. | |||
|
6:4 4:6 10:4 | |||
|
||||
103 | Fehrenbach K. | |||
|
7:5 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Nepple M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Garcia T. | |||
|
4:6 6:2 10:5 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Stabbauer R. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Schirmer B. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kuner C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hauser P. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fehrenbach K. | |||
6:7 6:2 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Garcia T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kuner C. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hauser P. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kuner C. [2] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kuner C. [2] | |||
6:4 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 7-16 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren B Nebenrunde LK 7-16 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren C LK17-23 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 32er KO |
Herren C Nebenrunde LK 17-23 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40A LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50A LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50B LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 LK1-23 | 60+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | 60+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65A LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65B LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen B 8-23 | offen weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen B Nebenrunden LK 8-23 | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40B LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Whylen 07624-6336 (nur während Turnier)
Hanspeter Gutmann 0162 6923117 07624-6141
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1817-24-2020_07_PGTurnier_Folder.pdf
2 Spiele garantiert. HF mit NR oder Gruppen
Spielermine werden am 06.09. veröffentlicht !
zusätzlich Benachrichtigung per mail.
Viel Erfolg beim Turnier !!
-
-
Categories
-
Hits31087 views
-
Last modified14.09.2020 15:20