Hauptfeld Herren C LK17-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hartmann, Konstantin | TC Binzen 1981 e.V. | 17 | 07 | 10751318 |   | |
2 | Wegst, Bennet | TC Haagen e.V. | 17 | 91 | 19154849 |   | |
3 | Hostert, Dustin | TC Lörrach | 19 | 04 | 10455239 |   | |
4 | Raufer, Dominique | Tennisclub Murg e.V. | 19 | 98 | 19863533 |   | |
5 | Harwardt, Nick | Tennisclub Haltingen e.V. | 20 | 03 | 10301488 |   | |
6 | Marker, Philip | TC Inzlingen e.V. | 21 | 86 | 18652963 |   | |
7 | Bertoldo, Daniele | TC Blau Weiß Oberweier | 22 | 00 | 10065315 |   | |
8 | Carnevale, Francesco | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 23 | 05 | 10558380 |   | |
9 | Ernst, Philipp | TC Bad Bellingen | 23 | 94 | 19455310 |   | |
10 | Grether, Robin | Tennisclub Todtnau e.V. | 23 | 99 | 19955739 |   | |
11 | Henniger, Niklas | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 23 | 99 | 19950356 |   | |
12 | Jost, Andreas | Tennis-Club Haagen e.V. | 23 | 84 | 18453966 |   | |
13 | Sabay, James | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 81 | 18153969 |   | |
14 | Schriewer, Alexander | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 89 | 18997579 |   | |
15 | Tuce, Zlatan | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 83 | 18353581 |   | |
16 | Zambaldo, Claudio | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 85 | 18553391 |   | |
17 | van der Laan, Fons | TC 1923 Grenzach e.V. | 23 | 91 | 19155983 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hartmann K. | ||||||||
101 | Hartmann K. [1] | 2 Wegst B. | ||||||||
|
Rast |
3 Hostert D. | ||||||||
201 | Hartmann K. [1] | 4 Raufer D. | ||||||||
|
Rast |
7:5 7:5 | ||||||||
102 | Schriewer A. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Hartmann K. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Tuce Z. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Harwardt N. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Harwardt N. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Hartmann K. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Raufer D. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Raufer D. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Carnevale F. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
302 | Henniger N. | |||||||||
|
2:6 6:4 10:8 | |||||||||
107 | Henniger N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Henniger N. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
108 | Jost A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Hartmann K. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | ||||||||
109 | Bertoldo D. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Bertoldo D. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
110 | Marker P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Bertoldo D. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
111 | Sabay J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Sabay J. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
112 | Hostert D. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Bertoldo D. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
113 | Zambaldo C. | |||||||||
|
||||||||||
207 | van der Laan F. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
114 | van der Laan F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Wegst B. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
115 | Ernst P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Wegst B. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
116 | Wegst B. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Hartmann K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Schriewer A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Tuce Z. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Harwardt N. | |||
|
||||
|
||||
105 | Raufer D. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Carnevale F. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
107 | Henniger N. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Jost A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Bertoldo D. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Marker P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Sabay J. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hostert D. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Zambaldo C. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | van der Laan F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Ernst P. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Wegst B. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Hartmann K. [1] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Harwardt N. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Raufer D. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Henniger N. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bertoldo D. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sabay J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | van der Laan F. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Wegst B. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hartmann K. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Henniger N. | |||
2:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Bertoldo D. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wegst B. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hartmann K. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bertoldo D. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hartmann K. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 7-16 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren B Nebenrunde LK 7-16 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren C LK17-23 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 32er KO |
Herren C Nebenrunde LK 17-23 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40A LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50A LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50B LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 LK1-23 | 60+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | 60+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65A LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65B LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen B 8-23 | offen weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen B Nebenrunden LK 8-23 | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40B LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Whylen 07624-6336 (nur während Turnier)
Hanspeter Gutmann 0162 6923117 07624-6141
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1817-24-2020_07_PGTurnier_Folder.pdf
2 Spiele garantiert. HF mit NR oder Gruppen
Spielermine werden am 06.09. veröffentlicht !
zusätzlich Benachrichtigung per mail.
Viel Erfolg beim Turnier !!