Hauptfeld Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sigmund, Roland | Tennis-Club Haagen e.V. | 9 | 68 | 16851380 |   | |
2 | Schirmer, Bernd | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 10 | 68 | 16853419 |   | |
3 | Härlin, Dieter | TC Kandern | 11 | 66 | 16601767 |   | |
4 | Maak, Stephan | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 13 | 67 | 16754068 |   | |
5 | Usinger, Viktor | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 15 | 67 | 16751366 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sigmund R. | ||||||
101 | Sigmund R. [1] | 2 Schirmer B. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Sigmund R. [1] | |||||||
|
6:7 6:4 10:7 | |||||||
102 | Maak S. | |||||||
|
7:6 6:3 | |||||||
301 | Sigmund R. [1] | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
103 | Härlin D. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Schirmer B. [2] | |||||||
|
Rast |
7:5 2:6 10:8 | ||||||
104 | Schirmer B. [2] | |||||||
|
||||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Sigmund R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Maak S. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
103 | Härlin D. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schirmer B. [2] | |||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sigmund R. [1] | |||
6:7 6:4 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schirmer B. [2] | |||
7:5 2:6 10:8 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sigmund R. [1] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 7-16 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren B Nebenrunde LK 7-16 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren C LK17-23 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 32er KO |
Herren C Nebenrunde LK 17-23 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40A LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50A LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50B LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 LK1-23 | 60+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | 60+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65A LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65B LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen B 8-23 | offen weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen B Nebenrunden LK 8-23 | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40B LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Whylen 07624-6336 (nur während Turnier)
Hanspeter Gutmann 0162 6923117 07624-6141
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1817-24-2020_07_PGTurnier_Folder.pdf
2 Spiele garantiert. HF mit NR oder Gruppen
Spielermine werden am 06.09. veröffentlicht !
zusätzlich Benachrichtigung per mail.
Viel Erfolg beim Turnier !!