47.Peter-Gutmann LK Turnier
Startdatum
Montag, 07. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Hanspeter Gutmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC 1923 Grenzach
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 60 LK1-23 | Dr.Martin, Bernd | TC Lörrach | 7 | 49 | 14900033 |   | |
2 | Herren 40B LK 14-23 | Aßhorn, Markus | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 22 | 71 | 17161872 |   | |
3 | Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | Aßhorn, Markus | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 22 | 71 | 17161872 |   | |
4 | Damen 40B LK 15-23 | Berger, Angelika | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 19 | 61 | 26101030 |   | |
5 | Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | Berger, Angelika | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 19 | 61 | 26101030 |   | |
6 | Damen 40B LK 15-23 | Berger, Jutta | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 18 | 66 | 26601034 |   | |
7 | Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | Berger, Jutta | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 18 | 66 | 26601034 |   | |
8 | Herren C LK17-23 | Bertoldo, Daniele | TC Blau Weiß Oberweier | 22 | 00 | 10065315 |   | |
9 | Herren 65A LK 9-16 | Billich, Wolfgang | TC Bad Bellingen e.V. | 13 | 55 | 15502192 |   | |
10 | Herren 50B LK 16-23 | Brandl, Nico | TC Inzlingen e.V. | 21 | 63 | 16350272 |   | |
11 | Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | Brandl, Nico | TC Inzlingen e.V. | 21 | 63 | 16350272 |   | |
12 | Herren 65B LK 17-23 | Brengard, Bruno | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 19 | 53 | 15352689 |   | |
13 | Herren B LK 7-16 | Buschhaus, Paul | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 02 | 10251367 |   | |
14 | Herren 40A LK 1-16 | Bühler, Michael | TC Eimeldingen | 11 | 73 | 17301102 |   | |
15 | Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | Bühler, Michael | TC Eimeldingen | 11 | 73 | 17301102 |   | |
16 | Herren 65A LK 9-16 | Bühler, Walter | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 10 | 48 | 14800538 |   | |
17 | Herren C LK17-23 | Carnevale, Francesco | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 23 | 05 | 10558380 |   | |
18 | Herren 40A LK 1-16 | Costabell, Dennis | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 11 | 77 | 17750743 |   | |
19 | Herren 40B LK 14-23 | Csanady, Attila | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 20 | 77 | 17701194 |   | |
20 | Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | Csanady, Attila | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 20 | 77 | 17701194 |   | |
21 | Herren 40B LK 14-23 | Cvetkovski, Ognen | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 75 | 17554388 |   | |
22 | Herren 65B LK 17-23 | Eble, Urs | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 19 | 50 | 15052721 |   | |
23 | Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | Eble, Urs | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 19 | 50 | 15052721 |   | |
24 | Herren 60 LK1-23 | Engelmann, Jörg | TC Rot-Gold Obrighoven | 15 | 60 | 16000942 |   | |
25 | Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | Engelmann, Jörg | TC Rot-Gold Obrighoven | 15 | 60 | 16000942 |   | |
26 | Herren B LK 7-16 | Erbsland, Mark | Tennisclub Haltingen e.V. | 14 | 99 | 19950767 |   | |
27 | Herren C LK17-23 | Ernst, Philipp | TC Bad Bellingen | 23 | 94 | 19455310 |   | |
28 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Ernst, Philipp | TC Bad Bellingen | 23 | 94 | 19455310 |   | |
29 | Herren 50B LK 16-23 | Eschbach, Martin | TC Murg | 16 | 66 | 16601717 |   | |
30 | Herren 50A LK 1-15 | Fehrenbach, Klaus | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 13 | 70 | 17001160 |   | |
31 | Damen 40B LK 15-23 | Feltgen, Ioana | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 15 | 67 | 26752135 |   | |
32 | Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | Feltgen, Ioana | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 15 | 67 | 26752135 |   | |
33 | Damen 40B LK 15-23 | Ferstl, Eva | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 73 | 27353032 |   | |
34 | Herren 60 LK1-23 | Fisch, Markus | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 9 | 57 | 15750081 |   | |
35 | Herren 65A LK 9-16 | Fischer, Peter | TC 1923 Grenzach e.V. | 15 | 52 | 15202581 |   | |
36 | Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | Fischer, Peter | TC 1923 Grenzach e.V. | 15 | 52 | 15202581 |   | |
37 | Herren 65A LK 9-16 | Fleig, Hans-Dieter | TC Maulburg e.V. | 16 | 47 | 14702272 |   | |
38 | Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | Fleig, Hans-Dieter | TC Maulburg e.V. | 16 | 47 | 14702272 |   | |
39 | Herren B LK 7-16 | Frey, Lukas | TC Tennispark Badenweiler e.V. | 15 | 99 | 19954309 |   | |
40 | Herren B Nebenrunde LK 7-16 | Frey, Lukas | TC Tennispark Badenweiler e.V. | 15 | 99 | 19954309 |   | |
41 | Herren 65A LK 9-16 | Frey, Maurice | TC 1923 Grenzach e.V. | 12 | 52 | 15202410 |   | |
42 | Damen 40B LK 15-23 | Frings, Arietta | TC 1923 Grenzach e.V. | 20 | 65 | 26501047 |   | |
43 | Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | Frings, Arietta | TC 1923 Grenzach e.V. | 20 | 65 | 26501047 |   | |
44 | Damen B 8-23 | Frings, Nina | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 99 | 29951867 |   | |
45 | Damen B Nebenrunden LK 8-23 | Frings, Nina | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 99 | 29951867 |   | |
46 | Damen B 8-23 | Fritz, Astrid | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 8 | 66 | 26650103 |   | |
47 | Herren 50A LK 1-15 | Garcia, Toni | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 10 | 69 | 16901395 |   | |
48 | Herren B LK 7-16 | Gersbacher, Philipp | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 12 | 92 | 19201586 |   | |
49 | Herren 40A LK 1-16 | Graser, Stefan | TC Bad Bellingen | 15 | 75 | 17551964 |   | |
50 | Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | Graser, Stefan | TC Bad Bellingen | 15 | 75 | 17551964 |   | |
51 | Herren C LK17-23 | Grether, Robin | Tennisclub Todtnau e.V. | 23 | 99 | 19955739 |   | |
52 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Grether, Robin | Tennisclub Todtnau e.V. | 23 | 99 | 19955739 |   | |
53 | Herren 65A LK 9-16 | Gräfer, Gerd | TC Steinen | 14 | 54 | 15402410 |   | |
54 | Herren 65B LK 17-23 | Gröger, Reinhard | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 20 | 52 | 15202621 |   | |
55 | Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | Gröger, Reinhard | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 20 | 52 | 15202621 |   | |
56 | Herren 40B LK 14-23 | Halilovic, Mirza | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 76 | 17655058 |   | |
57 | Herren C LK17-23 | Hartmann, Konstantin | TC Binzen 1981 e.V. | 17 | 07 | 10751318 |   | |
58 | Herren C LK17-23 | Harwardt, Nick | Tennisclub Haltingen e.V. | 20 | 03 | 10301488 |   | |
59 | Herren 50A LK 1-15 | Hauser, Pascal | TC 1923 Grenzach e.V. | 7 | 69 | 16901338 |   | |
60 | Herren C LK17-23 | Henniger, Niklas | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 23 | 99 | 19950356 |   | |
61 | Herren 50B LK 16-23 | Henniger, Ralf | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 19 | 63 | 16301746 |   | |
62 | Herren C LK17-23 | Hostert, Dustin | TC Lörrach | 19 | 04 | 10455239 |   | |
63 | Herren 40B LK 14-23 | Huber, Tobias | TC Bad Bellingen | 20 | 78 | 17852352 |   | |
64 | Herren 50A LK 1-15 | Härlin, Dieter | TC Kandern | 11 | 66 | 16601767 |   | |
65 | Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | Härlin, Dieter | TC Kandern | 11 | 66 | 16601767 |   | |
66 | Herren 50B LK 16-23 | Jarling, Heinz | TC Haagen e.V. | 23 | 56 | 15658261 |   | |
67 | Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | Jarling, Heinz | TC Haagen e.V. | 23 | 56 | 15658261 |   | |
68 | Herren 40B LK 14-23 | Jastreb, Alexander | TC Heitersheim | 23 | 76 | 17651055 |   | |
69 | Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | Jastreb, Alexander | TC Heitersheim | 23 | 76 | 17651055 |   | |
70 | Herren C LK17-23 | Jost, Andreas | Tennis-Club Haagen e.V. | 23 | 84 | 18453966 |   | |
71 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Jost, Andreas | Tennis-Club Haagen e.V. | 23 | 84 | 18453966 |   | |
72 | Herren B LK 7-16 | Karcher, Michael | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 9 | 86 | 18609218 |   | |
73 | Herren 50A LK 1-15 | Kasperzak, Dr. Thomas | Tennisclub Karsau e.V. | 13 | 67 | 16700123 |   | |
74 | Herren 50B LK 16-23 | Keller, Markus | Tennis-Club Haagen e.V. | 16 | 67 | 16751434 |   | |
75 | Herren B LK 7-16 | Kerkmann, Felix | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 99 | 19953218 |   | |
76 | Herren B Nebenrunde LK 7-16 | Kerkmann, Felix | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 99 | 19953218 |   | |
77 | Herren B LK 7-16 | Kerkmann, Mirko | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 01 | 10150771 |   | |
78 | Herren B Nebenrunde LK 7-16 | Kerkmann, Mirko | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 01 | 10150771 |   | |
79 | Herren 40B LK 14-23 | Kiefer, Thomas | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 18 | 72 | 17281287 |   | |
80 | Damen B 8-23 | Konrad, Helga | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 13 | 57 | 25701228 |   | |
81 | Damen B Nebenrunden LK 8-23 | Konrad, Helga | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 13 | 57 | 25701228 |   | |
82 | Herren 40B LK 14-23 | Kremer, Thomas | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 20 | 79 | 17952394 |   | |
83 | Herren 65B LK 17-23 | Kumaus, Mathias | Tennisclub Haltingen e.V. | 20 | 49 | 14952060 |   | |
84 | Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | Kumaus, Mathias | Tennisclub Haltingen e.V. | 20 | 49 | 14952060 |   | |
85 | Herren 50A LK 1-15 | Kuner, Christian | Tennisclub Todtnau e.V. | 8 | 70 | 17001172 |   | |
86 | Damen B 8-23 | Kuprianczyk, Lara | TC Rheinfelden e.V. | 17 | 05 | 20551707 |   | |
87 | Herren 40A LK 1-16 | Kuprianczyk, Michael | TC Rheinfelden e.V. | 16 | 73 | 17352090 |   | |
88 | Damen B 8-23 | Laske, Hannah | TA SV Holzgerlingen | 15 | 06 | 20657717 |   | |
89 | Herren B LK 7-16 | Laske, Simon | TA SV Böblingen | 15 | 04 | 10456613 |   | |
90 | Herren 60 LK1-23 | Ledermann, Ernst | TC 1923 Grenzach e.V. | 14 | 51 | 15151698 |   | |
91 | Herren 50A LK 1-15 | Maak, Stephan | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 13 | 67 | 16754068 |   | |
92 | Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | Maak, Stephan | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 13 | 67 | 16754068 |   | |
93 | Herren 50A LK 1-15 | Malke, Andre | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 | 12 | 68 | 16800267 |   | |
94 | Herren C LK17-23 | Marker, Philip | TC Inzlingen e.V. | 21 | 86 | 18652963 |   | |
95 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Marker, Philip | TC Inzlingen e.V. | 21 | 86 | 18652963 |   | |
96 | Herren 60 LK1-23 | Matt, Reiner | TC Eimeldingen | 12 | 57 | 15702301 |   | |
97 | Herren B LK 7-16 | Mehlin, Thilo | TC 1923 Grenzach e.V. | 15 | 90 | 19006756 |   | |
98 | Herren 40A LK 1-16 | Meister, Dirk | TC Rheinfelden e.V. | 12 | 74 | 17453125 |   | |
99 | Herren 60 LK1-23 | Metzger, Rainer | TC Rheinfelden e.V. | 13 | 59 | 15902193 |   | |
100 | Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | Metzger, Rainer | TC Rheinfelden e.V. | 13 | 59 | 15902193 |   | |
101 | Herren 65B LK 17-23 | Moeri, Beat | TC 1923 Grenzach e.V. | 23 | 53 | 15302653 |   | |
102 | Herren 40B LK 14-23 | Müller, Jürgen | Tennisclub Haltingen e.V. | 21 | 68 | 16854007 |   | |
103 | Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | Müller, Jürgen | Tennisclub Haltingen e.V. | 21 | 68 | 16854007 |   | |
104 | Damen B 8-23 | Müller, Katie | TC Rheinfelden e.V. | 20 | 05 | 20557580 |   | |
105 | Damen B Nebenrunden LK 8-23 | Müller, Katie | TC Rheinfelden e.V. | 20 | 05 | 20557580 |   | |
106 | Damen B 8-23 | Müller, Lina | TC Rheinfelden e.V. | 18 | 03 | 20359593 |   | |
107 | Damen B Nebenrunden LK 8-23 | Müller, Lina | TC Rheinfelden e.V. | 18 | 03 | 20359593 |   | |
108 | Herren 50A LK 1-15 | Nepple, Michael | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 10 | 61 | 16100472 |   | |
109 | Herren 40B LK 14-23 | Neuber, Christian | TC Heitersheim | 20 | 77 | 17752767 |   | |
110 | Damen B 8-23 | Nimptsch, Kathrin | TC Rheinfelden e.V. | 8 | 79 | 27908505 |   | |
111 | Herren 50B LK 16-23 | Ostertag, Waldemar | TC Lörrach | 22 | 66 | 16654261 |   | |
112 | Herren 50B LK 16-23 | Pantlen, Hendrik | TC Eimeldingen | 16 | 68 | 16851408 |   | |
113 | Damen B 8-23 | Raabe, Luisa | Tennisclub Steinen e.V. | 14 | 95 | 29553404 |   | |
114 | Herren C LK17-23 | Raufer, Dominique | Tennisclub Murg e.V. | 19 | 98 | 19863533 |   | |
115 | Herren B LK 7-16 | Richter, Tobias | TC Grenzach-Wyhlen | 16 | 97 | 19754212 |   | |
116 | Herren B Nebenrunde LK 7-16 | Richter, Tobias | TC Grenzach-Wyhlen | 16 | 97 | 19754212 |   | |
117 | Herren 50B LK 16-23 | Rieple, Heinz-Joachim | Tennisclub Langenau e.V. | 17 | 56 | 15601924 |   | |
118 | Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | Rieple, Heinz-Joachim | Tennisclub Langenau e.V. | 17 | 56 | 15601924 |   | |
119 | Herren 60 LK1-23 | Rival, Karl-Heinz | TC Lörrach | 8 | 54 | 15451275 |   | |
120 | Herren C LK17-23 | Sabay, James | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 81 | 18153969 |   | |
121 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Sabay, James | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 81 | 18153969 |   | |
122 | Herren 40A LK 1-16 | Scharnitzki, Daniel | TC Grenzach-Wyhlen e.V. | 12 | 77 | 17701373 |   | |
123 | Herren 65A LK 9-16 | Schaubschläger, Fritz | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 16 | 54 | 15452799 |   | |
124 | Damen B 8-23 | Schebesta, Carolin | tc Grenzach 1923 | 14 | 85 | 28501722 |   | |
125 | Damen B 8-23 | Scherer, Angela | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 10 | 76 | 27650827 |   | |
126 | Damen B Nebenrunden LK 8-23 | Scherer, Angela | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 10 | 76 | 27650827 |   | |
127 | Herren 50A LK 1-15 | Schirmer, Bernd | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 10 | 68 | 16853419 |   | |
128 | Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | Schirmer, Bernd | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 10 | 68 | 16853419 |   | |
129 | Herren B LK 7-16 | Schirmer, Leo | TC Rheinfelden e.V. | 10 | 03 | 10350881 |   | |
130 | Herren 65B LK 17-23 | Schmidt, Bernd | TC 1923 Grenzach e.V. | 21 | 54 | 15450635 |   | |
131 | Herren 65B LK 17-23 | Schmidt, Willy | TC 1923 Grenzach e.V. | 17 | 54 | 15402189 |   | |
132 | Herren C LK17-23 | Schriewer, Alexander | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 89 | 18997579 |   | |
133 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Schriewer, Alexander | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 89 | 18997579 |   | |
134 | Damen B 8-23 | Schubert, Anja | TC Steinen | 9 | 74 | 27552082 |   | |
135 | Damen B Nebenrunden LK 8-23 | Schubert, Anja | TC Steinen | 9 | 74 | 27552082 |   | |
136 | Herren 65A LK 9-16 | Seehawer, Jürgen | TC Buggingen e.V. | 13 | 47 | 14702893 |   | |
137 | Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | Seehawer, Jürgen | TC Buggingen e.V. | 13 | 47 | 14702893 |   | |
138 | Herren 60 LK1-23 | Seiringer, Josef | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 15 | 58 | 15853133 |   | |
139 | Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | Seiringer, Josef | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. | 15 | 58 | 15853133 |   | |
140 | Herren 40A LK 1-16 | Seitz, Christoph | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 16 | 80 | 18003616 |   | |
141 | Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | Seitz, Christoph | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 16 | 80 | 18003616 |   | |
142 | Herren 65A LK 9-16 | Septinus, Manfred | TC 1923 Grenzach e.V. | 14 | 54 | 15402014 |   | |
143 | Herren B LK 7-16 | Septinus, Timo | TC Grenzach-Wyhlen | 23 | 86 | 18602897 |   | |
144 | Herren 40A LK 1-16 | Siedler, Thorsten | TC Blau-Weiß Weil e.V. | 14 | 74 | 17450836 |   | |
145 | Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | Siedler, Thorsten | TC Blau-Weiß Weil e.V. | 14 | 74 | 17450836 |   | |
146 | Herren 50A LK 1-15 | Sigmund, Roland | Tennis-Club Haagen e.V. | 9 | 68 | 16851380 |   | |
147 | Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | Sigmund, Roland | Tennis-Club Haagen e.V. | 9 | 68 | 16851380 |   | |
148 | Herren B LK 7-16 | Smilkovski, Boban | TC 1923 Grenzach e.V. | 13 | 19109653 |   | ||
149 | Herren 50A LK 1-15 | Stabbauer, Roland | TC 1923 Grenzach e.V. | 8 | 61 | 16101569 |   | |
150 | Herren 50B LK 16-23 | Steiner, Andreas | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 23 | 66 | 16653512 |   | |
151 | Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | Steiner, Andreas | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 23 | 66 | 16653512 |   | |
152 | Herren 40B LK 14-23 | Stumbaum, Stefan | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 23 | 70 | 17001538 |   | |
153 | Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | Stumbaum, Stefan | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 23 | 70 | 17001538 |   | |
154 | Herren 65B LK 17-23 | Stächelin, Sepp | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 18 | 43 | 14302842 |   | |
155 | Damen 40B LK 15-23 | Takvorian, Nathalie | TC Kandern e.V. | 21 | 75 | 27552072 |   | |
156 | Herren C LK17-23 | Tuce, Zlatan | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 83 | 18353581 |   | |
157 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Tuce, Zlatan | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 83 | 18353581 |   | |
158 | Herren 50A LK 1-15 | Usinger, Viktor | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 15 | 67 | 16751366 |   | |
159 | Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | Usinger, Viktor | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 15 | 67 | 16751366 |   | |
160 | Herren C LK17-23 | van der Laan, Fons | TC 1923 Grenzach e.V. | 23 | 91 | 19155983 |   | |
161 | Herren C LK17-23 | Wegst, Bennet | TC Haagen e.V. | 17 | 91 | 19154849 |   | |
162 | Damen 40B LK 15-23 | Wendler, Christina | TC 1923 Grenzach e.V. | 19 | 77 | 27752250 |   | |
163 | Damen 40B LK 15-23 | Wendt, Swantje | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 18 | 73 | 27350496 |   | |
164 | Herren C LK17-23 | Zambaldo, Claudio | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 85 | 18553391 |   | |
165 | Herren C Nebenrunde LK 17-23 | Zambaldo, Claudio | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 85 | 18553391 |   | |
166 | Damen 40B LK 15-23 | Zöllin, Renate | TC Kandern e.V. | 20 | 63 | 26351172 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 7-16 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren B Nebenrunde LK 7-16 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren C LK17-23 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 32er KO |
Herren C Nebenrunde LK 17-23 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40A LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50A LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50B LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 LK1-23 | 60+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | 60+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65A LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65B LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen B 8-23 | offen weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen B Nebenrunden LK 8-23 | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40B LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Whylen 07624-6336 (nur während Turnier)
Hanspeter Gutmann 0162 6923117 07624-6141
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1817-24-2020_07_PGTurnier_Folder.pdf
2 Spiele garantiert. HF mit NR oder Gruppen
Spielermine werden am 06.09. veröffentlicht !
zusätzlich Benachrichtigung per mail.
Viel Erfolg beim Turnier !!
-
-
Categories
-
Hits31094 views
-
Last modified14.09.2020 15:20