47.Peter-Gutmann LK Turnier
Startdatum
Montag, 07. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Hanspeter Gutmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC 1923 Grenzach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 65A LK 9-16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bühler, Walter | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 10 | 48 | 14800538 |   | |
2 | Frey, Maurice | TC 1923 Grenzach e.V. | 12 | 52 | 15202410 |   | |
3 | Billich, Wolfgang | TC Bad Bellingen e.V. | 13 | 55 | 15502192 |   | |
4 | Seehawer, Jürgen | TC Buggingen e.V. | 13 | 47 | 14702893 |   | |
5 | Gräfer, Gerd | TC Steinen | 14 | 54 | 15402410 |   | |
6 | Septinus, Manfred | TC 1923 Grenzach e.V. | 14 | 54 | 15402014 |   | |
7 | Fischer, Peter | TC 1923 Grenzach e.V. | 15 | 52 | 15202581 |   | |
8 | Fleig, Hans-Dieter | TC Maulburg e.V. | 16 | 47 | 14702272 |   | |
9 | Schaubschläger, Fritz | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 16 | 54 | 15452799 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bühler W. | |||||||
101 | Bühler W. [1] | 2 Frey M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schaubschläger F. | ||||||||
|
6:3 4:1 Aufgabe | ||||||||
102 | Schaubschläger F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Septinus M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
103 | Seehawer J. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Septinus M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 7:6 | |||||||
104 | Septinus M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Septinus M. | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:6 | |||||||
105 | Gräfer G. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Billich W. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Billich W. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:2 | ||||||||
302 | Frey M. [2] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:6 | |||||||
107 | Fleig H. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Frey M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Frey M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bühler W. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schaubschläger F. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Seehawer J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Septinus M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Gräfer G. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Billich W. | |||
|
3:6 6:3 10:2 | |||
|
Rast |
|||
107 | Fleig H. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Frey M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schaubschläger F. | |||
6:3 4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Septinus M. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Billich W. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Frey M. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Septinus M. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Frey M. [2] | |||
4:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Septinus M. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 7-16 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren B Nebenrunde LK 7-16 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren C LK17-23 | offen männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 32er KO |
Herren C Nebenrunde LK 17-23 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40A LK 1-16 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 40A Nebenrunde LK 1-15 | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40B Nebenrunde LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50A LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50A Nebenrunde LK 1-15 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50B LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 50B Nebenrunde LK 16-23 | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 LK1-23 | 60+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 60 Nebenrunde LK 1-23 | 60+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65A LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 65A Nebenrunde LK 9-16 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 65B LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 65B Nebenrunde LK 17-23 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Damen B 8-23 | offen weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen B Nebenrunden LK 8-23 | offen weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40B LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | €33,00 | 03.09.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 40B Nebenrunde LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Whylen 07624-6336 (nur während Turnier)
Hanspeter Gutmann 0162 6923117 07624-6141
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1817-24-2020_07_PGTurnier_Folder.pdf
2 Spiele garantiert. HF mit NR oder Gruppen
Spielermine werden am 06.09. veröffentlicht !
zusätzlich Benachrichtigung per mail.
Viel Erfolg beim Turnier !!
-
-
Categories
-
Hits31088 views
-
Last modified14.09.2020 15:20