35. Generationen Turnier
Startdatum
Donnerstag, 17. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld 35. Generationen Turnier | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | A.Pape/C.Pape | Rochusclub e.V. |   | 64/37 | / |   | |
2 | C.Baumgart/J.Baumgart | Rochusclub Düsseldorf e.V./Rochus Club Düsseldorf |   | 06/68 | / |   | |
3 | C.Boventer/V.Boventer |   | 69/04 | / |   | ||
4 | D.Boventer/L.Boventer |   | /04 | /20454012 |   | ||
5 | D.Pape/k.Pape | /Rochusclub e.V. |   | 61/97 | / |   | |
6 | Dr. Krause/Krause | Rochusclub Düssedorf/Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 54/02 | 15405675/20202929 |   | |
7 | Fischer/Fischer |   | 06/63 | / |   | ||
8 | Grawe/Grawe | Rochusclub Duesseldorf e.V./ |   | 69/ | / |   | |
9 | Kokkes Vilanova/Vilanova Amat | Rochus Club Düsseldorf/Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 04/69 | 1978536/ |   | |
10 | Kürten/Kürten | /Rochusclub Düssedorf |   | 59/93 | /29300316 |   | |
11 | L.Baumgart/N.Baumgart | Rochus Club Düsseldorf/TC13 |   | 08/72 | 10832079/ |   | |
12 | L.Kokkes/S.Kokkes | Rochusclub Düsseldorf e.V./Rochusclub e.V. |   | 02/71 | / |   | |
13 | Loges/Loges | /Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 09/75 | /27501184 |   | |
14 | Mokhaberi/Tonkaboni | Rochusclub Duesseldorf e.V./Rochusclub e.V. |   | 98/62 | 19853158/ |   | |
15 | Oehme/Oehme | Rochusclub e.V. |   | 66/02 | 16652171/ |   | |
16 | Pflanz/Pflanz | /Rochusclub e.V. |   | 69/05 | / |   | |
17 | Schiessl/Schiessl | Rochusclub e.V. |   | 06/60 | 20653509/ |   | |
18 | Schorn/Schorn | Rochusclub e.V. |   | 73/ | / |   | |
19 | Tebartz/Tebartz | Rochusclub e.V. |   | 64/03 | / |   | |
20 | Ugurlu/Ugurlu | Rochusclub Düssedorf/Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008) |   | 76/08 | / |   | |
21 | Völkel/Völkel | Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008)/Rochusclub Duesseldorf e.V. |   | 75/07 | / |   | |
22 | Wellenberg/Wellenberg |   | 61/ | 16151110/20454009 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Wellenberg/Wellenberg | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Wellenberg/Wellenberg | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Dr. Krause/Krause | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
301 | Wellenberg/Wellenberg | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | A.Pape/C.Pape | |||||||
|
Fri 18.09.2020 18:00 | |||||||
202 | Schorn/Schorn | |||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | ||||||
104 | Schorn/Schorn | |||||||
|
||||||||
401 | D.Pape/k.Pape | |||||||
|
3:6 7:5 10:5 | |||||||
105 | Oehme/Oehme | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Oehme/Oehme | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
106 | Ugurlu/Ugurlu | |||||||
|
Rast |
|||||||
302 | D.Pape/k.Pape | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
107 | Grawe/Grawe | |||||||
|
6:3 7:6 | |||||||
204 | D.Pape/k.Pape | |||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||
108 | D.Pape/k.Pape | |||||||
|
||||||||
501 | Kürten/Kürten | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
109 | L.Kokkes/S.Kokkes | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | L.Kokkes/S.Kokkes | |||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||
110 | C.Baumgart/J.Baumgart | |||||||
|
||||||||
303 | Mokhaberi/Tonkaboni | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
111 | Schiessl/Schiessl | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
206 | Mokhaberi/Tonkaboni | |||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||
112 | Mokhaberi/Tonkaboni | |||||||
|
||||||||
402 | Kürten/Kürten | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
113 | Kokkes Vilanova/Vilanova Amat | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | Tebartz/Tebartz | |||||||
|
6:4 7:6 | |||||||
114 | Tebartz/Tebartz | |||||||
|
Fri 18.09.2020 18:00 | |||||||
304 | Kürten/Kürten | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
115 | Loges/Loges | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
208 | Kürten/Kürten | |||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||
116 | Kürten/Kürten | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Wellenberg/Wellenberg | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dr. Krause/Krause | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | A.Pape/C.Pape | |||
|
Fri 18.09.2020 18:00 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schorn/Schorn | |||
|
||||
|
||||
105 | Oehme/Oehme | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Ugurlu/Ugurlu | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Grawe/Grawe | |||
|
6:3 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | D.Pape/k.Pape | |||
|
||||
|
||||
109 | L.Kokkes/S.Kokkes | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | C.Baumgart/J.Baumgart | |||
|
||||
|
||||
111 | Schiessl/Schiessl | |||
|
6:0 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Mokhaberi/Tonkaboni | |||
|
||||
|
||||
113 | Kokkes Vilanova/Vilanova Amat | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Tebartz/Tebartz | |||
|
Fri 18.09.2020 18:00 | |||
|
||||
115 | Loges/Loges | |||
|
6:0 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Kürten/Kürten | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wellenberg/Wellenberg | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schorn/Schorn | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Oehme/Oehme | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | D.Pape/k.Pape | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | L.Kokkes/S.Kokkes | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Mokhaberi/Tonkaboni | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Tebartz/Tebartz | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kürten/Kürten | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Wellenberg/Wellenberg | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | D.Pape/k.Pape | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Mokhaberi/Tonkaboni | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kürten/Kürten | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | D.Pape/k.Pape | |||
3:6 7:5 10:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kürten/Kürten | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kürten/Kürten | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
35. Generationen Turnier | offen mixed Doppel | 13.09.2020 23:59 | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits2399 views
-
Last modified20.09.2020 16:50