1. Kahlenberg Open Youth Cup powered by Europa-Park
Startdatum
Freitag, 14. August 2020
Endedatum
Sonntag, 16. August 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Kai Bumann - 0171 9942292
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Ringsheim e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 Kleinfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Przbilla, Ludwig | TC Ettenheim e.V. | 23 | Quali-Sieger | 12 | 11200909 | So 16.08.2020 10:00 |
2 | Schnell, Nicklas | TC Wolfsberg Pforzheim e.V. | 23 | Quali-Sieger | 12 | 11202282 | So 16.08.2020 10:00 |
3 | Matje, Jayden | TC Schopfheim e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 11 | 11151397 | So 16.08.2020 10:00 |
4 | Topic, Robin | TC Rot-Weiß Gersthofen | 23 | Quali-Sieger | 12 | 11200665 | So 16.08.2020 10:00 |
5 | Jost, Liam | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 12 | 11202367 | So 16.08.2020 10:00 |
6 | Schindler, Jaro | TC Gundelfingen e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 12 | 11200689 | So 16.08.2020 10:00 |
Qualifikation Junioren U9 Kleinfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Przbilla, Ludwig | TC Ettenheim e.V. | 23 | Quali-Sieger | 12 | 11200909 | So 16.08.2020 10:00 |
8 | Bitto, Romeo | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | 23 | 12 | 11204368 |   | |
9 | Bitto, Valentino | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | 23 | 12 | 11204288 | Sa 15.08.2020 09:00 Ringsheim Platz 4 | |
10 | Dörle, Noah | TC Ettenheim e.V. |   | 12 | 11200931 |   | |
11 | Schnell, Nicklas | TC Wolfsberg Pforzheim e.V. | 23 | Quali-Sieger | 12 | 11202282 | So 16.08.2020 10:00 |
12 | Hainz, Maximilian | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 11 | 11157442 |   | |
13 | Matje, Jayden | TC Schopfheim e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 11 | 11151397 | So 16.08.2020 10:00 |
14 | Topic, Robin | TC Rot-Weiß Gersthofen | 23 | Quali-Sieger | 12 | 11200665 | So 16.08.2020 10:00 |
15 | Louis, Jan Carlo | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | 23 | 12 | 11204355 | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 5 | |
16 | Killeweit, Jakob | TC Blau Weiß Oberweier |   | 14 | 11400115 |   | |
17 | Hartmann, Theo | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | 13 | 11300739 | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 5 | |
18 | Herchenbach, Mateo | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | 12 | 11200063 |   | |
19 | Jost, Liam | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 12 | 11202367 | So 16.08.2020 10:00 |
20 | Schindler, Jaro | TC Gundelfingen e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 12 | 11200689 | So 16.08.2020 10:00 |
Terminliste
Hauptfeld Junioren U9 Kleinfeld | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Przbilla, Ludwig | TC Ettenheim e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
2 | Schnell, Nicklas | TC Wolfsberg Pforzheim e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
3 | Matje, Jayden | TC Schopfheim e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
4 | Topic, Robin | TC Rot-Weiß Gersthofen | So 16.08.2020 10:00 |
5 | Jost, Liam | TC 74 Hochdorf e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
6 | Schindler, Jaro | TC Gundelfingen e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
Qualifikation Junioren U9 Kleinfeld | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
7 | Przbilla, Ludwig | TC Ettenheim e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
9 | Bitto, Valentino | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | Sa 15.08.2020 09:00 Ringsheim Platz 4 |
11 | Schnell, Nicklas | TC Wolfsberg Pforzheim e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
13 | Matje, Jayden | TC Schopfheim e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
14 | Topic, Robin | TC Rot-Weiß Gersthofen | So 16.08.2020 10:00 |
15 | Louis, Jan Carlo | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 5 |
17 | Hartmann, Theo | TC 74 Hochdorf e.V. | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 5 |
19 | Jost, Liam | TC 74 Hochdorf e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
20 | Schindler, Jaro | TC Gundelfingen e.V. | So 16.08.2020 10:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bitto V. | Jost L. | Dörle N. | Hainz M. | Schnell N. | |
11204288 | XXXXXXXX | Sa 15.08.2020 09:00 Ringsheim Platz 4 | ||||
11202367 | Sa 15.08.2020 09:00 Ringsheim Platz 4 | XXXXXXXX | ||||
11200931 | XXXXXXXX | |||||
11157442 | XXXXXXXX | |||||
11202282 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bitto, Valentino (TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Jost, Liam (TC 74 Hochdorf e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Dörle, Noah (TC Ettenheim e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Hainz, Maximilian (TC Zell 2005 e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Schnell, Nicklas (TC Wolfsberg Pforzheim e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Herchenbach M. | Schindler J. | Killeweit J. | Topic R. | Bitto R. | |
11200063 | XXXXXXXX | |||||
11200689 | XXXXXXXX | |||||
11400115 | XXXXXXXX | |||||
11200665 | XXXXXXXX | |||||
11204368 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Herchenbach, Mateo (TC 74 Hochdorf e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Schindler, Jaro (TC Gundelfingen e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Killeweit, Jakob (TC Blau Weiß Oberweier) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Topic, Robin (TC Rot-Weiß Gersthofen)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Bitto, Romeo (TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Przbilla L. | Matje J. | Louis J. | Hartmann T. | |
11200909 | XXXXXXXX | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 4 | |||
11151397 | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 4 | XXXXXXXX | |||
11204355 | XXXXXXXX | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 5 | |||
11300739 | Sa 15.08.2020 13:45 Ringsheim Platz 5 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Przbilla, Ludwig (TC Ettenheim e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Matje, Jayden (TC Schopfheim e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Louis, Jan Carlo (TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Hartmann, Theo (TC 74 Hochdorf e.V.)23 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Kleinfeld | U9 männlich Einzel J-4 | 20,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 6er RR | 3 x 5er RR |
Junioren U10 Großfeld | U10 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | |
Junioren U10 Großfeld Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 11.08.2020 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 30,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 20er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 11.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 11.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 11.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | ||
Juniorinnen U9 Kleinfeld | U9 weiblich Einzel J-4 | 20,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 4er RR | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 30,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 21er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 11.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 30,- EUR | 11.08.2020 23:59 | 20er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 11.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Ringsheim Rusterstr. 77975 Ringsheim 07822 - 3332
TC Ettenheim Mühlenweg 77955 Ettenheim 07822 - 5245
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-88-Ausschreibung_Jugendturnier.pdf
Preise: Der Turniersieger erhält 2 Eintrittskarten für den Europapark sowie ein Pokal. Die Zweit- und Drittplatzierten erhalten Pokale und Sachpreise, jeder Teilnehmer erhält eine Medaille und Urkunde sowie ein Begrüßungsgeschenk.
-
-
Categories
-
Hits22701 views
-
Last modified17.08.2020 16:05