Clubmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 17. August 2020
Endedatum
Samstag, 26. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Steffen Ohlmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Rot-Gold Obrighoven-Lackhausen e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren offen Doppel | Balters/Ohlmann |   | 02/02 | 10252599/10205703 |   | ||
2 | Herren | Baral, Christoph |   | 85 | 18552048 |   | ||
3 | Herren offen Doppel | Baral/Bruzinski |   | 85/ | 18552048/ |   | ||
4 | Ehepaarmixed | Baral/Königsfeld-Baral |   | 85/ | 18552048/ |   | ||
5 | Mixed | Baral/Parys |   | 85/ | 18552048/ |   | ||
6 | Junioren U16 Doppel | Beckmann/Uphoff |   | 06/05 | /10557195 |   | ||
7 | Herren offen Doppel | Betzinger/Hansen |   | 01/74 | /17450824 |   | ||
8 | Herren | Blankenagel, Robin |   | 92 | 19209967 |   | ||
9 | Herren offen Doppel | Blankenagel/Pawelski |   | 92/72 | 19209967/17280594 |   | ||
10 | Herren | Bruzinski, Daniel |   |   | ||||
11 | Mixed | Bruzinski/Fitz |   | /80 | /28051622 |   | ||
12 | Junioren U18 | Bußmann, Julian |   | 02 | 10265474 | So 20.09.2020 10:00 | ||
13 | Herren 50 | Ebbert, Jürgen |   | 59 | 15903326 |   | ||
14 | Damen offen Doppel | Fitz/Maaß |   | 80/81 | 28051622/ |   | ||
15 | Mixed 40 | Grütjen/Reszka |   | 67/63 | 16752768/26302627 |   | ||
16 | Mixed | Hansen/Steinhoff |   | 74/83 | 17450824/28351030 |   | ||
17 | Junioren U16 Doppel | Heikapell-Zorn/Heikapell |   | 04/06 | 10451560/10650185 |   | ||
18 | Mixed 40 | Kaiser/Kary |   | /69 | / |   | ||
19 | Damen 40 Doppel | Kaiser/Teichmann |   | / | / |   | ||
20 | Junioren U16 Doppel | Kaiser/Teichmann |   | /05 | /10557061 |   | ||
21 | Junioren U18 | Kary, Luca |   | 06 | 10657511 |   | ||
22 | Herren 50 | Kary, Thomas |   | 69 |   | |||
23 | Mixed 40 | Klingberg/Neumann |   | / | / |   | ||
24 | Ehepaarmixed | Krebber/Krebber |   | 67/64 | 16703575/26402569 |   | ||
25 | Damen 40 Doppel | Krebber/Schulte |   | 64/68 | 26402569/26802523 |   | ||
26 | Damen | Königsfeld-Baral, Charlotte |   |   | ||||
27 | Mixed | Königsfeld-Baral/Lackermann |   | /89 | /18908935 |   | ||
28 | Damen offen Doppel | Königsfeld-Baral/Parys |   | / | / |   | ||
29 | Junioren U18 | Lackermann, David |   | 09 | 10902384 |   | ||
30 | Junioren U18 | Lackermann, Lennard |   | 09 | 10902385 | So 20.09.2020 10:00 | ||
31 | Herren | Lackermann, Maik |   |   | ||||
32 | Ehepaarmixed | Lackermann/Parys |   | 89/ | 18908935/ |   | ||
33 | Ehepaarmixed | Maaß/Maaß |   | 81/ | / |   | ||
34 | Mixed | Maaß/Pawelski |   | 81/72 | /17280594 |   | ||
35 | Herren offen Doppel | Maik Lackermann/F.Meininghaus |   | /97 | /19711783 |   | ||
36 | Herren offen Doppel | Mathias Lackermann/J.Meininghaus |   | 89/99 | 18908935/19909678 |   | ||
37 | Herren | Meininghaus, Felix |   | 97 | 19711783 |   | ||
38 | Herren | Meininghaus, Jakob |   | 99 | 19909678 |   | ||
39 | Mixed | Meininghaus/Pawelski |   | 97/69 | 19711783/26951695 |   | ||
40 | Junioren U18 | Müller, Ben |   |   | ||||
41 | Damen | Neumann, Heike |   |   | ||||
42 | Damen | Ohlmann, Jeannette |   | 99 | 29962084 |   | ||
43 | Herren | Ohlmann, Justin |   | 02 | 10205703 |   | ||
44 | Mixed | Ohlmann/Ohlmann |   | 99/02 | 29962084/10205703 |   | ||
45 | Damen offen Doppel | Ohlmann/Reszka |   | 99/98 | 29962084/29807655 |   | ||
46 | Damen | Parys, Ann-Kathrin |   |   | ||||
47 | Damen | Pawelski, Birte |   | 69 | 26951695 |   | ||
48 | Herren | Pawelski, Sascha |   | 72 | 17280594 |   | ||
49 | Ehepaarmixed | Pawelski/Pawelski |   | 69/72 | 26951695/17280594 |   | ||
50 | Damen 40 Doppel | Pawelski/Reszka |   | 69/63 | 26951695/26302627 |   | ||
51 | Mixed 40 | Peters/Semrock |   | / | / |   | ||
52 | Herren 50 | Rademacher, Klaus |   | 64 |   | |||
53 | Damen | Reszka, Sina |   | 98 | 29807655 |   | ||
54 | Damen | Reszka, Ulrike |   | 63 | 26302627 |   | ||
55 | Herren 50 | Riem, Markus |   | 69 | 16990571 |   | ||
56 | Damen offen Doppel | Schmitt/von Döringk |   | 92/97 | 29251101/29708399 |   | ||
57 | Damen | Schnepel, Heike |   |   | ||||
58 | Herren 50 | Semrock, Andre |   |   | ||||
59 | Ehepaarmixed | Stutz/Stutz |   | /56 | /15603931 |   | ||
60 | Junioren U18 | Teichmann, Julius |   | 05 | 10557061 |   | ||
61 | Herren 50 | Uphoff, Christian |   | 67 | 16753839 |   | ||
62 | Ehepaarmixed | Uphoff/Uphoff |   | 67/67 | 16753839/26752654 |   | ||
63 | Damen | von Döringk, Katrin |   | 97 | 29708399 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
12 | Junioren U18 | Bußmann, Julian | So 20.09.2020 10:00 |
30 | Junioren U18 | Lackermann, Lennard | So 20.09.2020 10:00 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 13.08.2020 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | 13.08.2020 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 13.08.2020 23:59 | 6er KO mit ZR (P3) |
Damen | offen weiblich Einzel | 13.08.2020 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Junioren U16 Doppel | U16 männlich Doppel | 13.08.2020 23:59 | 3er RR |
Herren offen Doppel | offen männlich Doppel | 13.08.2020 23:59 | 6er KO mit ZR (P3) |
Damen offen Doppel | offen weiblich Doppel | 13.08.2020 23:59 | 4er RR |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 13.08.2020 23:59 | 3er RR |
Ehepaarmixed | offen mixed Doppel | 13.08.2020 23:59 | 7er KO mit ZR (P3) |
Mixed | offen mixed Doppel | 13.08.2020 23:59 | 7er KO mit ZR (P3) |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 13.08.2020 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7359 views
-
Last modified06.10.2020 11:00