40. Jugendbezirkshallenmeisterschaften 2020 Einladungsturnier U9 Orange Cup - U10 Green Cup - abgesagt
Startdatum
Samstag, 07. November 2020
Endedatum
Sonntag, 08. November 2020
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100100 | Sa 07.11.2020 12:00 |
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
Qualifikation Juniorinnen U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100100 | Sa 07.11.2020 12:00 |
6 | Arnz, Emma Sophie | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. |   | 11 | 21103205 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
7 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 11 | 21100543 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
8 | Erkes, Meike | Glehner TC 1977 e.V. |   | 11 | 21103125 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
9 | Hesse, Lena | TC Traar 1977 e.V. |   | 11 | 21101407 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
10 | Janssen, Pauline | TC Traar 1977 e.V. |   | 11 | 21100247 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
11 | Krall, Lilly Antonija | Schwarz Weiss Neuss |   | 11 | Sa 07.11.2020 12:45 | ||
12 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | 11 | 21100530 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
13 | Netzer, Liv | GHTC |   | 12 | 21200550 | Sa 07.11.2020 12:45 | |
14 | Sanchez, Isabel | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 11 | 21103095 | Sa 07.11.2020 12:00 | |
15 | Scheepers, Mira | CHTC Krefeld |   | 11 | 21101957 | Sa 07.11.2020 12:45 | |
16 | Tran-Tien, Mia-Linh | TG Brüggen |   | 11 | 21103412 | Sa 07.11.2020 12:45 |
Terminliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
Qualifikation Juniorinnen U9 | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
5 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
6 | Arnz, Emma Sophie | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
7 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
8 | Erkes, Meike | Glehner TC 1977 e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
9 | Hesse, Lena | TC Traar 1977 e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
10 | Janssen, Pauline | TC Traar 1977 e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
11 | Krall, Lilly Antonija | Schwarz Weiss Neuss | Sa 07.11.2020 12:45 |
12 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. | Sa 07.11.2020 12:00 |
13 | Netzer, Liv | GHTC | Sa 07.11.2020 12:45 |
14 | Sanchez, Isabel | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich | Sa 07.11.2020 12:00 |
15 | Scheepers, Mira | CHTC Krefeld | Sa 07.11.2020 12:45 |
16 | Tran-Tien, Mia-Linh | TG Brüggen | Sa 07.11.2020 12:45 |
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Qualifikation
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 28.10.2020 23:59 | 16er KO (P3) | ||
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25 € | 28.10.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 € | 28.10.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 25 € | 28.10.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 € | 28.10.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Viersen 41747 Viersen Eichenstrasse 74
-
-
Categories
-
Hits6876 views
-
Last modified08.11.2020 06:45