Clubmeisterschaft 2021 SC Al. Lendersdorf (intern)
Startdatum
Freitag, 20. August 2021
Endedatum
Samstag, 11. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Thorsten Vonden, Dirk Schimmelpfennig, Sabine Briem
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
SC Al. Lendersdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed/Mixed 30 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dykstra/Jung | SC Al. Lendersdorf/ |   | 99/67 | 29954835/16702245 |   | |
2 | Hilger/Jacobs | SC Alemannia Lendersdorf |   | 02/92 | 20256075/ |   | |
3 | Mugele/Rosarius | SC Alemannia Lendersdorf |   | 80/74 | 28051324/17451309 |   | |
4 | Seelert/Holzporz | SC Alemannia Lendersdorf/ |   | 76/73 | 17652113/27351433 |   | |
5 | Werft/Jacobsen | SC Al. Lendersdorf |   | 65/ | 16504094/26801514 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Dykstra/Jung | |||||
|
6:1 6:2 | |||||
201 | Dykstra/Jung | |||||
|
Rast |
Aufgabe | ||||
102 | Seelert/Holzporz | |||||
|
||||||
301 | Dykstra/Jung | |||||
|
4:6 6:3 6:3 | |||||
103 | Mugele/Rosarius | |||||
|
Rast |
|||||
202 | Mugele/Rosarius | |||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||
104 | Werft/Jacobsen | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Dykstra/Jung | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Seelert/Holzporz | |||
|
||||
|
||||
103 | Mugele/Rosarius | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Werft/Jacobsen | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Dykstra/Jung | |||
Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mugele/Rosarius | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Dykstra/Jung | |||
4:6 6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben/Jugend U 15 Jg. 2006 u.j. | U15 männlich Einzel | 2,50 € | 18.08.2021 23:59 | 7er KO |
Knaben/Jugend U 15 Jg. 2006 u.j. Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 4er KO | |
Herren A | offen männlich Einzel | 5,00 € | 18.08.2021 23:59 | 5er KO |
Herren A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 18.08.2021 23:59 | 4er KO | |
Großfeld Jg. 2010 u.j. | U11 mixed Einzel | 2,50€ | 18.08.2021 23:59 | 4er RR |
Herren/Herren 30 Doppel | offen männlich Doppel | 2,50 € | 18.08.2021 23:59 | 9er KO |
Herren/Herren 30 Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO | |
Mixed/Mixed 30 | offen mixed Doppel | 2,50 € | 18.08.2021 23:59 | 9er KO |
Mixed/Mixed 30 Nebenrunde | offen mixed Doppel | 18.08.2021 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
SC Alemannia Lendersdorf Am Wehr 61 52355 Düren 02421-4985246
Herzlich willkommen zur Clubmeisterschaft 2021!
Bitte verabredet euch zeitnah und tragt die Spieltermin im Clubheim zur Platzreservierung ein und das Spielergebnis nachher.
Die Endspieltermine werden angesetzt.
Uhrzeiten werden noch bekannt gegeben.
Notwendig werdende Spielansetzungen behält sich die Turnierleitung vor.
Die Telefonnummern der Teilnehmer sind unter Teilnehmerliste der Einzelkonkurrenzen sichtbar.
Viel Spaß und Erfolg für alle Teilnehmer!
-
-
Categories
-
Hits4212 views
-
Last modified11.09.2021 17:45