Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zens P. | |||||||
101 | Rausch J. | 2 Lankes L. | |||||||
|
6:0 6:1 | 3 Pelka C. | |||||||
201 | Rausch J. | 4 Nikitchenko D. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Beuler T. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
301 | Rausch J. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Pelka C. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Pelka C. [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Decker F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Lankes L. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Hanka J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Goessl T. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Goessl T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Lankes L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Nick R. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
204 | Lankes L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Lankes L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rausch J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Beuler T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
103 | Pelka C. [3] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Decker F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Hanka J. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Goessl T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Nick R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Lankes L. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rausch J. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pelka C. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Goessl T. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lankes L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rausch J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lankes L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lankes L. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 33,00 | 27.02.2012 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 27.02.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 33,00 | 27.02.2012 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 33,00 | 27.02.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 27.02.2012 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 33,00 | 27.02.2012 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Bollenhöhe 3 40822 Mettmann 02104 12575